Войти

Эндометрит

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Я вступила в протокол (длинный) в этом цикле; в прошлом- гистероскопия с удалением патологических очагов и курс антибиотиков, следом- курс противовоспалительных. То есть, если б в короткий протокол я пошла- то через цикл. А в длинный- в следующем.

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Гала, самое интересное, что в феврале делала гистеру и врач сказала, что матка розовая ровная хорошая. И по биопсии всё хорошо было. Потом было две стимуляции и два переноса. И вот новая биопсия и воспаление. Откуда взялось 🤷‍♀️

0
01.12.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Счастье есть , оооо…. Это запросто…. У меня в августе прошлого года была гистера по поводу полипа (перед крио)- никаких воспалительных процессов в эндике не было. А теперь, спустя год, пожалуйста

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Гала, ужас прям какой-то 🙈 никогда не будет нам спокойствия 😅

0
01.12.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Счастье есть , мне Ре сказала, что эффект после гистеры и лечения- полгода; вот надо в них увязаться

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Гала, спасибо. В понедельник пойду к ре, посмотрим что предложит по лечению)

0
01.12.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Счастье есть , и лечить у нас его не умеют. Пройдено не только мной... Бесполезно, не трать время свое.

0
02.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Юла, ага)

0
02.12.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Если острый, то действительно лучше его приглушить, потом эко. Хронический у каждой второй, ничему не мешает.

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Игритт, спасибо 🌺

0
01.12.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Игритт, хронический тоже бывает в разной фазе.

0
02.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Взяли в протокол с хэ! Протокол удачный

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Светлана, спасибо🙏💕

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Счастье есть , удачного протокола Вам

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Светлана, спасибо большое 🥰

0
01.12.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Светлана, смотря в какой он фазе. Вам повезло.

0
02.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Юла, ну тут как бы да

0
03.12.2022
Мама девочки (2 года) Самара

2 недели антибиотики и 1,5 месяцами витаминов. Следов вступила в криоперенос. Удачно)

0
01.12.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Алина, спасибо 🥰

0
01.12.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Я тебе это уже пол года говорю 🤗😁

0
02.12.2022
38 ДПП или 8 недель, УЗИ Помогите разобраться в жизни..

Похожие записи