Войти

Эмбрион 2АС, EBL

Лучший ответ

Ирина
Зайка, 22 года 4 месяцаСолнышко, 17 лет 4 месяцаДолгожданный, 7 лет 9 месяцевПланирую Минск

Никто не знает кому суждено прижиться и дать здоровую Б, а кому нет. Только после переноса узнаете. Верьте в свой эмбрион, верьте и надейтесь!

У меня в удачный перенос прижился эмбрион, который моя Ре обозвала "абы что и сбоку бантик"😆 и второй обозвала "ну, так себе"😆 Кто из них прижился я не знаю "Так себе или Абы что", но оба были не айс. У них классификация была, но я даже не спрашивала на 5 раз какие по качеству, просто спросила Ре что про них думает. Поэтому, верьте, все получится!

0
08.12.2022
Валентина Рахманова
Планирую Краснодар

Ирина, ой спасибо! Так приятно читать положительные результаты. Прям внушает уверенности!

0
08.12.2022
Ирина
Зайка, 22 года 4 месяцаСолнышко, 17 лет 4 месяцаДолгожданный, 7 лет 9 месяцевПланирую Минск

Валентина Рахманова, а Вы статистику по ПГД почитайте. Многие эмбрионы супер качества оказываются не рекомендованы для переноса. Просто верьте, что все получится и всё!

0
08.12.2022
татьяна
Катя , 16 лет 3 месяцаЕвгения , 2 года 7 месяцев Москва

Держи нос выше 🤗. Надежда есть всегда 😍🙏

У меня 8А сдала на 8дпп ХГЧ и рыдала 1.20 нет. Но мне врачь сказала на 13 ый день 12.12 сдать. Что трёхдневный эмбриона дольше ищет пока место и прикрепление. Жду понедельника. С надеждой возьму лист и увижу

0
08.12.2022
Валентина Рахманова
Планирую Краснодар

татьяна, спасибо за поддержку! Удачи вам

0
08.12.2022
Кира
Ярослав, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надежда есть у всех. меня ждут 2 шт 2BB. тоже грусть тоска, но все истории разные. не нужно ни на кого ровняться. даже АА не всегда прикрепляются. и когда он разморозится буквы и цифры могут поменяться. просто настройтесь и верьте. удачи нам.

0
08.12.2022
Валентина Рахманова
Планирую Краснодар

Кира, у меня один 2вв это лучший из пяти получился. На него вся надежда если что, но уже в естественном цикле . удачи вам🤗

0
08.12.2022
Bekta
Планирую Саратов

Удачи огромной и лучиков добра

0
08.12.2022
Валентина Рахманова
Планирую Краснодар

Bekta, спасибо большое🤗

0
08.12.2022
Низкий хгч и первое в жизни прикрепление🤞 Медленно растет хгч

Похожие записи