Войти

Документы на эко

Yana O
Иван, 3 года 6 месяцев Москва

Я всё делала через ЖК, и врач и заведующая были в курсе всего процесса и даже вопроса такого не вставало. Собрала анализы, передала им. Меня попросили назвать три клиники на выбор, я назвала, но указала, что нацелена на одну конкретную. Меня внесли в список, который я могла отслеживать электронно. Когда квота была получена, заведующая позвонила и сообщила. Если в вашей ЖК все такие дремучие и/или ленивые может действительно лучше в свои руки взять, если есть такая опция.

0
08.12.2022

Yana O, не то слово дремучие(((они не знают какие документы надо куда вносить,завтра поеду буду стоять над ними.пусть звонят сами в департамент узнают тогда.съездить не сложно конечно,но не хочется,чтоб зря прокатилась в такую Даль (спасибо ))))

0
08.12.2022
Yana O
Иван, 3 года 6 месяцев Москва

Александра Я, ну да, или так. Главное чтобы не накосячили по неопытности. Это же все время. Удачи!

0
08.12.2022

Yana O, спасибо

0
08.12.2022

Yana O, причём мне в департаменте сказали,ваши врачи обленились ни чего делать не хотят сами,вам приезжать не надо )

0
08.12.2022
Светлана Ковалева
Электросталь

Александра Я, скажите, а это только на протокол эко работает или на криоперенос тоже?) я вот тоже собралась и думаю куда бежать🤣

0
08.12.2022

Светлана Ковалева, мне кажется без разницы,если ваш г из жк не знает,звоните в департамент там точно объяснят

0
08.12.2022
Светлана Ковалева
Электросталь

Александра Я, а где у нас депортамент? Какой адрес, не знаете?

0
09.12.2022

Светлана Ковалева, неа,погуглите ваш район

0
09.12.2022

Светлана Ковалева, на криоперенос тоже работает )

0
09.12.2022
Круговорот анализов на Квоту Кольпоскопия для получения квоты

Похожие записи