Войти

Снова в бой

Мама девочки (5 лет) Липецк

Желаю вам удачи огромной! У вас двое детей и вы ещё хотите в новую стимуляцию?

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Елена , спасибо! да. Двое экошных деток у меня. Абсолютно спокойно отношусь к стимуляциям, пункциям, переносам. Как-то стараюсь не замечать этого всего этого. Главное - результат

0
24.12.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Irina, у меня было 3 стимуляции,и вот только в третьем протоколе удалось два эмбриона отправить в крио,по итогам 4 переноса 1 ребенок!

0
26.12.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я тоже очень хочу второго малыша,но в новую стиму не пойду, точно ,в октябре был пролет без имплантации,в крио один эмбрион нас ждёт,на этом и закончим,а вы очень смелая, удачи вам от души, пусть все получится

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Елена , надеюсь у Вас все сложится наилучшим образом! Спасибо Вам за пожелание

0
24.12.2022
Самара

От мужа ни чего, только заключение репродуктолога/ эмбриолога о качестве материала, ну пригоден/не пригоден

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Наталья, спасибо 🙏

0
24.12.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Было крио в октябре,по анализам для мужа в нашем городе для квоты было нужно заключение уролога,кровь СПИД сифилис, гепатит,и анализы на ИППП

0
24.12.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Удачи!!!!

0
24.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

lori, спасибо 🙏

0
03.02.2023
Включаю кружочек «планирую» Крио по ОМС можно сделать?

Похожие записи