Всем привет, я с грустными новостями. Повторился мой страшный сон, 25 числа в районе 9 утра у меня закровило... Я сразу позвонила всем кому надо,пришла в клинику, врач посмотрел,плодное яйцо было на месте. Сделали уколы,поставили капельницу,увезли на скорой. Спасти не удалось,выкидыш. Я расстроена, не передать словами. В чем проблема не понимаю, видимо сильный организм и просто отторгает чужой эмбрион. Всё препараты все делала по назначению врача,очень жаль био родителей
19дпп... пока малыш
Дело скорее всего в эмбрионах бывает..а не в нафантазированном отторжении..просто нежизнеспособен, если с маткой все в порядке
Поночка, возможно и так. Об этом я никогда не узнаю. Но по моей линии все отлично
Помогаю Био, почему не узнаете? Надо делать ген анализ или пгт
kna1992, я сурмама
Помогаю Био, ну это де могут сделать био родители
kna1992, ну они уже и будут делать наверное или делали,я не знаю о био никакую инфу,все конфиденциально
Помогаю Био, просто любопытно, я всегда думала био родители знакомы с сур мамой.
а когда ребенок рождается, их просто уведомляют и они приезжают как в пункт выдачи?
kna1992, т.е я обращаюсь за сур материнством, отдаю эмбрион и мне говорят приходите через 9 месяцев , так?
и я думала, что сур материноство это 100 % гарантия получения ребенка, а оно вон как оказывается
kna1992, это конечно 100% гарантия получения ребёнка но с какой подсадки-попытки получится беременность одному богу известно. Если заключать контракт на прямую с био то тогда вы знакомы. Есть агентства которые по желанию знакомя см и био. А есть те кто категорически против,и см и био даже подписывают бумагу что в случае известности каких либо данных о сторонах договора все держится в секрете. В моем случае я думаю что с эмбрионами что то не так,раз одно и то же повторяется дважды. Это очень длинная история если вам интересно подробно можете задать вопросы в личку.
Помогаю Био, спасибо за ответ! Очень интересная тема
kna1992, и на счёт родов, когда начинаются схватки био приезжают в роддом(по желанию) и могут находиться на родах. Кто то может после родов уже приезжает,но сколько историй знаю био мамочка всегда сразу в роддоме и присутствует и ребёночка сразу кладут ей на грудь
Очень жаль. Сочувствую. Причин может быть множество. Позвольте врачам разбираться с этим. Но дело точно не в отторжении "чужого" эмбриона. Сотни девушек переносят донорские эмбрионы. Не вините себя. Био очень жаль:(
Ольга, да особо не кто и не разбирается. Просто это повтор,в первый перенос было тоже самое. На 19дпп кровотечение выкидыш. Сейчас все по новой,даже день недели тот же,воскресенье
Помогаю Био, у меня с моими эмбрионами так происходит. На 23 дпп дважды выкидыш
Анастасия, ох какая печаль,вам ещё тяжелее вы теряете своих. У моей родственницы 15 лет бесплодия за плечами,после 4 неудачных попыток сейчас растит ребеночка, главное верить🙏🤞 удачи вам на вашем пути
Сочувствую (
дело точно не в Вас .
трижды один сценарий ) для матки и ваш ребенок это «чужеродный» так эта теория сравни ерунде )
вероятно у эмбрионов одна поломка , они развиваются до определенного срока а далее погибают . Клиника скорее всего предложит Вам других Био ) дайте шанс другим 🙌🌷
Сурмамочка, как раз таки клинка сказала что дело во мне((( и отправили меня домой. Аргумент что эмбрионы с пгд,соответственно проблема во мне. Если интересно могу подробнее в личку написать
Помогаю Био, интересно ) могу посоветовать других)
Сурмамочка, давай,рассмотрю варианты)
А эмбрион с пгт был? Может дело в нем?
а предыдущий раз с этими же био был или другие?
Алина, на счёт пгд уже и не знаю,предыдущий был с этими же
Помогаю Био, скорее всего дело не в Вас, а в самих эмбрионах. Пусть в следующий раз все получится!!! А вы через агентство или напрямую?
Алина, через клинку
Очень вам сочувствую,понимаю что это опять куча препаратов и куча времени до нового переноса.Крепитесь и держитесь !
Юлия Гончаренко, я больше не буду пробовать,был договор на три попытки,вот третья закончилась, на четвертую не соглашусь.
Помогаю Био, ну подумайте ещё раз...все таки оно в итоге того стоит.Я очень сильно поправила свое фин.положение..
У меня такое было, на сроке 6 недель случился выкидыш. Сейчас мне назначили гистеру, подозрение на хронический эндометрит.
Роднулечка, мне делали гистеро в октябре,все норм
Помогаю Био, Я био с дя. Было 3 разных сурмамы. Все эмбрионы с ПГД (от разных дя). 1-я сурмама - потеря беременности на 21 дпп кровотечение. 2-я сурмама - без имплантации , 3-я сурмама - без имплантации. Все сурмамы с отличными анализами и с опытом ! (с первого раза беременность и роды ) . А у нас никак ?Вот теперь даже не знаем что делать .
Mary New, ой спасибки🫂