Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

19дпп... пока малыш

Мама мальчика (3 года) Москва

Дело скорее всего в эмбрионах бывает..а не в нафантазированном отторжении..просто нежизнеспособен, если с маткой все в порядке

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Поночка, возможно и так. Об этом я никогда не узнаю. Но по моей линии все отлично

0
26.12.2022
планирую беременность Москва

Помогаю Био, почему не узнаете? Надо делать ген анализ или пгт

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

kna1992, я сурмама

0
26.12.2022
планирую беременность Москва

Помогаю Био, ну это де могут сделать био родители

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

kna1992, ну они уже и будут делать наверное или делали,я не знаю о био никакую инфу,все конфиденциально

0
26.12.2022
планирую беременность Москва

Помогаю Био, просто любопытно, я всегда думала био родители знакомы с сур мамой.

а когда ребенок рождается, их просто уведомляют и они приезжают как в пункт выдачи?

0
26.12.2022
планирую беременность Москва

kna1992, т.е я обращаюсь за сур материнством, отдаю эмбрион и мне говорят приходите через 9 месяцев , так?

и я думала, что сур материноство это 100 % гарантия получения ребенка, а оно вон как оказывается

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

kna1992, это конечно 100% гарантия получения ребёнка но с какой подсадки-попытки получится беременность одному богу известно. Если заключать контракт на прямую с био то тогда вы знакомы. Есть агентства которые по желанию знакомя см и био. А есть те кто категорически против,и см и био даже подписывают бумагу что в случае известности каких либо данных о сторонах договора все держится в секрете. В моем случае я думаю что с эмбрионами что то не так,раз одно и то же повторяется дважды. Это очень длинная история если вам интересно подробно можете задать вопросы в личку.

0
26.12.2022
планирую беременность Москва

Помогаю Био, спасибо за ответ! Очень интересная тема

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

kna1992, и на счёт родов, когда начинаются схватки био приезжают в роддом(по желанию) и могут находиться на родах. Кто то может после родов уже приезжает,но сколько историй знаю био мамочка всегда сразу в роддоме и присутствует и ребёночка сразу кладут ей на грудь

0
26.12.2022
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Очень жаль. Сочувствую. Причин может быть множество. Позвольте врачам разбираться с этим. Но дело точно не в отторжении "чужого" эмбриона. Сотни девушек переносят донорские эмбрионы. Не вините себя. Био очень жаль:(

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Ольга, да особо не кто и не разбирается. Просто это повтор,в первый перенос было тоже самое. На 19дпп кровотечение выкидыш. Сейчас все по новой,даже день недели тот же,воскресенье

0
26.12.2022
Кемерово

Помогаю Био, у меня с моими эмбрионами так происходит. На 23 дпп дважды выкидыш

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Анастасия, ох какая печаль,вам ещё тяжелее вы теряете своих. У моей родственницы 15 лет бесплодия за плечами,после 4 неудачных попыток сейчас растит ребеночка, главное верить🙏🤞 удачи вам на вашем пути

0
26.12.2022
Кемерово

Помогаю Био, спасибо за поддержку

0
27.12.2022
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую (

дело точно не в Вас .

трижды один сценарий ) для матки и ваш ребенок это «чужеродный» так эта теория сравни ерунде )

вероятно у эмбрионов одна поломка , они развиваются до определенного срока а далее погибают . Клиника скорее всего предложит Вам других Био ) дайте шанс другим 🙌🌷

0
30.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Сурмамочка, как раз таки клинка сказала что дело во мне((( и отправили меня домой. Аргумент что эмбрионы с пгд,соответственно проблема во мне. Если интересно могу подробнее в личку написать

0
30.12.2022
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Помогаю Био, интересно ) могу посоветовать других)

0
31.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Сурмамочка, давай,рассмотрю варианты)

0
31.12.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А эмбрион с пгт был? Может дело в нем?

а предыдущий раз с этими же био был или другие?

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Алина, на счёт пгд уже и не знаю,предыдущий был с этими же

0
26.12.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Помогаю Био, скорее всего дело не в Вас, а в самих эмбрионах. Пусть в следующий раз все получится!!! А вы через агентство или напрямую?

0
27.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Алина, через клинку

0
27.12.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Очень вам сочувствую,понимаю что это опять куча препаратов и куча времени до нового переноса.Крепитесь и держитесь !

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Юлия Гончаренко, я больше не буду пробовать,был договор на три попытки,вот третья закончилась, на четвертую не соглашусь.

0
26.12.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Помогаю Био, ну подумайте ещё раз...все таки оно в итоге того стоит.Я очень сильно поправила свое фин.положение..

0
26.12.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня такое было, на сроке 6 недель случился выкидыш. Сейчас мне назначили гистеру, подозрение на хронический эндометрит.

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Роднулечка, мне делали гистеро в октябре,все норм

0
26.12.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Помогаю Био, Я био с дя. Было 3 разных сурмамы. Все эмбрионы с ПГД (от разных дя). 1-я сурмама - потеря беременности на 21 дпп кровотечение. 2-я сурмама - без имплантации , 3-я сурмама - без имплантации. Все сурмамы с отличными анализами и с опытом ! (с первого раза беременность и роды ) . А у нас никак ?Вот теперь даже не знаем что делать .

0
07.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Пришла обнять🫂

0
26.12.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Mary New, ой спасибки🫂

0
26.12.2022
Задержка перед стимуляцией уже 4й день. Бесит всё. Вера иссякла. Уже готова на нипт...

Похожие записи