Войти
Мама мальчика (1 год) Нижневартовск

Мотает головой и закатывает глаза

Самара

Проверьте ребенка на паразитов, но не просто кал

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Наталья, проверили,все чисто

0
01.01.2023
Самара

Регина Хабибуллина, просто сдали кал в Лабу?

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Наталья, при поступлении в неврологии брали и кал и анализ и бак посев с попы

0
01.01.2023
Самара

Регина Хабибуллина, ясно. Значит не искали паразитов(

0
01.01.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Может уши болят, голова, зубы режутся?

Помню дочь матала головой в районе года, потом резко прошло.

Сейчас крылышки когда радуется или хлопает в ладоши, когда радуется. Тоже думают, вариант нормы или нет...

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Еленка, сколько примерно длилось? Читаю многие не дают этому значению, почему-то меня это тревожит

0
01.01.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Регина Хабибуллина, я не помню. Но не месяц точно, меньше.

0
01.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Здравствуйте, что, в итоге, вам нашли? Что сказали? Как ваши дела?

Будьте здоровы!🙏🏼
0
26.11.2024
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Sofia, здравствуйте, все прошло, у нас не как у многих продолжительность 3 месяца у нас больше года так делал
0
26.11.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Регина Хабибуллина, мы, вот, тоже с 6-ти месяцев наматываем. То в ремиссию уходит, то снова эта фигня появляется. Причем, то лежа, то сидя, то лежа на животе. Не поймешь. Но глаза открыты
0
26.11.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А эгг вы ночное делали..или дневное?

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Виктория, эгг нет,ээг делали 30минутное и 2 часовое, все в норме

0
01.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Регина Хабибуллина, лучше делать во сне Ночное..у племянницы мужа так обнаружили эпилепсию без признаков..

На счёт пантогамма..нас он наоборот будоражил..(выписывали сыну до года)..

Посетите другого невролога

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Виктория, обязательно схожу ,спасибо

0
01.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Виктория, 2 часовое делали для того чтоб зафиксировать эти приступы,поймали 4 раза,но это не эпилепсия

0
01.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Регина Хабибуллина, племянницы мужа поставили синдром Еses..(синдром частично обратимой, возрастзависимой детской эпилептической энцефалопатии, характеризующийся непрерывными спайк-волновыми комплексами в фазу медленного сна на ЭЭГ. Он является неспецифическим электрографическим феноменом при многих эпилептических синдромах.

0
01.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте, вам помог пантогам?

0
22.04.2024
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Я несу счастье, здравствуйте, принимали 3 дня, на 3 день появились ночные истерики, засыпал плохо, прекратили принимать
0
25.04.2024
Токсикоз или нет Как долго была мазня при гематоме?

Похожие записи