Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прохладный

Мотает головой

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Мой тоже так делает,изучает себя,нравится что кружится голова)))а ещё и кружится специально чтоб кружилось в голове)))

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Kristina, я начиналась уже про аутизм🙈...А как дела у вас с колесами и всем что крутится обстоят? Мой любитель покрутить... но его легко отвлечь...На имя отзывается и в глаза смотрит.и пальцем показывает.контактный ребенок в общем.но вот это мотание....

0
22.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ксения Тамаревская, ужас,не читайте всякую фигню🙄нормальные дети у нас слава Богу🙏Катает машинку,крутит на стиралке барабанчик с программами,а что Вы прочитали что это плохо😁?

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Kristina, ну типо любовь к кручению не нормально.

0
22.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ксения Тамаревская, та ну-это бред...

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Kristina, а часто так делает?

0
22.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте, у нас тоже мотает головой, но нам почти 7 месяцев. Переживаю😓

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Марина, невролог сказал тогда что это иожет быть такое когда забы лезут. В итоге так и было. Сейчас обычный нормальный ребенок

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Художница со стажем, ну хорошо) у нас он неделю это делает, а Зубов еще нет…

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Марина, ну им неприятно когда зубы только по каналам идут еще

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Художница со стажем, да, надеюсь поскорее вылезут)

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Марина, у моего младшего до 8ми месяцев небыло зубов...потом пачками лезли...и это трындец..я со старшим не замечала этих зубов. В рот щаглядываешь и опа зуб. А тут...температура под 39...писец...желаю вам чтоб у вас всё гладко проходило

0
30.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Здравствуйте.

Мой так тоже делает месяцев с 10 вроде,он так любит делать когда говоришь "нет-нет-нет" и он мотает головой,а иногда просто сидит и мотает,а потом ржать начинает,мне кажется это абсолютно нормальное состояние.

Дети всё делают впервые и что им нравится они это повторяют.

Если вы очень переживаете сходите к врачу и меньше читайте в интернете диагнозы)))

Здоровья вам и малышу))

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Оля Гогоша, спасибо)

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Оля Гогоша, попробую отследить когда он так мотает. Может правда нет нет. Или еще что то

0
22.10.2020

мой тоже мотает головой, может просто так, а может перед сном (когда хочет спать). И у моей подруги так делает мальчик. И колеса крутит. И периодически на цыпочках ходит. Я думаю ребенку скучно, не к чему взяться, вот и развлекает себя как может. Мамочка я тоже начитанный истеричка. Но взяла себе позицию. Радоваться малышкой, радоваться достижениям, и не думать о плохом. Если не дай Бог что-то не так, вы не в силах это изменить, и от нареканий догадок ничего не изменится. Такой диагноз как аутизм может выйти у ребенка идеально развивалась до поры до времени, к сожалению анализы этого не покажут. Ваш мальчик умник

0
22.10.2020
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Скажите, пожалуйста, у Вас прошло? Как я поняла, было на зубы? А сколько длилось?

0
16.01.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Евгения, да. Это было от зубов. Сколько это длилось уже и не вспомню...но по памяти было долго..месяца 2 3 точно

0
16.01.2024

Мой так не делал. Я вам советую как мама и педагог, сходите к неврологу.

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Анастассия Лешкович, вот ждем как педиатр выйдет с отпуска.и даст направление к неврологу

0
22.10.2020
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.10.2020
У вас тоже так? Игрушки для мальчика в полтора года

Похожие записи