Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прохладный

Игрушки для мальчика в полтора года

Мама девочки (8 лет) Омск

У брата есть и пупс и коляска и посудка, у дочки машинки) Не слушайте ограниченных людей.

0
31.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Панда, у вас 2 ребенка?

0
31.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск
Комментарий удален
0
31.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Панда, по вашему сообщению не сразу поняла сколько. Подумала что двое и от старшего ребенка младшему игрушки перешли

0
31.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Дочка одна, некоторые игрушки перешли от брата и сестры, но большую часть покупаем и чаще это машинки и пистолеты)

0
31.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

1, что?

0
31.10.2020
Санкт-Петербург

Наверное потому, что вероятность того, что мальчику будет более интересна машинка, чем пупс, велика. У меня две старшие девочки, поэтому пупсы, куклы, коляски и прочая, девчата лабудень в полном распоряжении. Но на фиг пупсы не нужны. Палки, машинки - самое то

0
31.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Анастасия, его машины очень интересуют. Но вот пупс тоже заинтересовал. А всяких человеков пауков не хочу пока покупать.хотя муж хочет

0
31.10.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет, чаще они им не интересны. Я ходила в центр для мам, там много разных игрушек было, в том числе куклы, сын сразу отреагировал на кукол, поиграл пару дней и бросил, больше вообще не подходил. У сестры сын тоже захотел куклу (был уже говорящий), отвели в магазин, он выбрал, поиграл прямо в магазине, положил на место и сказал что больше не хочет 🤷‍♀️ А так из девчачьего мой обожает пылесос, прямо игрушка номер 1, и все принадлежности по уборке и готовке)

0
31.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мой очень любит заботиться о мишке... И подгуз на ночь одевает и кормит и переодевает(с этим чуть помогаю). Ну мы вместе так играем, тоже задавада похожий вопрос, потому что муж нас застукалза этим занятием и возмущался. Куклу не покупала, потому что моя куколка у меня осталась-не заинтересовался. А мишка-его дружок)))

0
31.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Пупсы и куклы сына не интересовали, в гостях у двоюродной сестрички не играл с ними никогда. Если бы заинтересовался - купили бы, конечно, почему нет. Он же будущий папа, возможно) Из условно девочковых игрушек очень интересовали посуда, готовка, так что всевозможная посуда и кухонные принадлежности были, играл долго, пока на настоящие не перешёл 😁

0
31.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Цюрих

У нас есть и пупс и другие мягкие игрушки: его не интересует вот вообще. Кухня детская - любимое место, а мишки куклы вот вообще мимо пока

0
31.10.2020
Мотает головой Отравление

Похожие записи