У вас тоже так? Сынм1,6 года. Ктогда играет или чем то занят на имя не откликается. Это нормально? Ваши тоже так делали?
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Да, и у меня такой же. С десятого раза, если занят))). Да и вообще, если не хочет что то делать, что прошу, делает вид, что меня не слышит...а минут через пять тоже самое уже сделает))). В общем вредина ещё тот)))
0
19.10.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Новосибирск
Присоединяюсь к комментариям 7,5 - если чем то занят или мультик смотрит - слух пропадает))) 🙃🙃🙃
0
19.10.2020
Ответить
Москва
Конечно)) это совершенно нормально, дети - народ увлекающийся)
0
20.10.2020
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Дмитров
Я смотрю проблема в основном у мальчиков. С мужем такая же фигня)
0
19.10.2020
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Дмитров
4,5 года - можно голос сорвать, пока зовёшь
0
19.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
Мой и сейчас как глухой 😄10 лет человеку
0
19.10.2020
Ответить