Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прохладный

У вас тоже так?

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Да, и у меня такой же. С десятого раза, если занят))). Да и вообще, если не хочет что то делать, что прошу, делает вид, что меня не слышит...а минут через пять тоже самое уже сделает))). В общем вредина ещё тот)))

0
19.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Присоединяюсь к комментариям 7,5 - если чем то занят или мультик смотрит - слух пропадает))) 🙃🙃🙃

0
19.10.2020

Конечно)) это совершенно нормально, дети - народ увлекающийся)

0
20.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Дмитров

Я смотрю проблема в основном у мальчиков. С мужем такая же фигня)

0
19.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Дмитров

4,5 года - можно голос сорвать, пока зовёшь

0
19.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Мой и сейчас как глухой 😄10 лет человеку

0
19.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Анастасия, понятно😂

0
19.10.2020
Говорит или не говорит? Мотает головой

Похожие записи