планирую беременность
Сеул
Криопротокол 1
Девочки, вступаем в крио.
сегодня 3 день менструального цикла, левый яичник идеальный, а в правом 2 желтых тела.
Сдала эстрадиол и прогестерон, послезавтра прием у РЕ.
Стимулировать не начали, РЕ сказала, если желтые тела не уйдут , будем таблетками убирать.
У кого такое было?Что за желтые тела?
Гормоны в прошлом цикле были в норме.
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня в следующем за стимуляцией цикле на 2дц вообще нашли 5 штук огромных фолликулов, которые выросли с большим опозданием уже после пункции. Как сказала врач, это ничего страшного, они регрессируют в новом цикле
0
02.01.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня было жт на 3 дц. Кольнули цетротид, на 4 дц начали стимуляцию. Да, в результате удачно - единственный эмбрион получился и родился. Но тогда я жалела, что сделала - половина клеток не выросли, половина не вызрели. Но может, и препарат не очень подошел. До того безо всяких желтых тел после протокола было 8 эмбрионов, а тут всего 1.
0
02.01.2023
Ответить
планирую беременность
Сеул
Diana, эмбрионы у меня замороженные, и их достаточно много. После гиперы ушли в крио, прошло 3 месяца, и вот на узи 2 ЖТ 🤷🏽♀️.
планируем подсадку одного, теперь боюсь, что могут поделиться 😣
0
02.01.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Желтое тело - то, что образуется после овуляции вместо фолликула. По сути, это свидетельство того, что в прошлом цикле была своя овуляция и прям даже двух фолликулов :)
0
02.01.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Октябрьский
Два желтых тела-это значит две овуляции в прошлом цикле у вас было
0
02.01.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
ЖТ с прошлого цикла не ушли.
0
02.01.2023
Ответить