Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 2 неделя Москва

Стимуляция овуляции и ЭКО.

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Если до этого анализы были хорошие, то во время стимуляции не должны сильно ухудшиться. По сравнению с анализами до стимуляции, у меня совсем немного ниже нормы гемоглобин упал, а тромбоциты выросли. Остальное если и поменялось, то оставалось в пределах нормы.

0
03.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Мария, спасибо большое

0
03.01.2023
Интимчик после переноса Эко и диета

Похожие записи