Девочки, с наступившим всех❄☃️ Вопрос такой, если я через 2 недели буду сдавать анализы в ЖК (готовлюсь к получению квоты) , а в этом цикле думаю сделать стимуляцию овуляции, не испорчу ли анализы лекарствами для стимуляции, планирую на летрозоле попробовать.
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 2 неделя
Москва
Стимуляция овуляции и ЭКО.
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Москва
Если до этого анализы были хорошие, то во время стимуляции не должны сильно ухудшиться. По сравнению с анализами до стимуляции, у меня совсем немного ниже нормы гемоглобин упал, а тромбоциты выросли. Остальное если и поменялось, то оставалось в пределах нормы.
0
03.01.2023
Ответить