Войти

Крио на згт 4АВ

Лучший ответ

Настя
Москва

Удачи!🙏
Мы с Вами рядышком) У меня перенос планируется 25 или 27 января. В эту пятницу ре скажет точно в какой день. Мой первый перенос и надеюсь удачный. Вроде подготовились, как могли



0
17.01.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Катя , у меня планируется 28 примерно

0
17.01.2023
Настя
Москва

Александра, мы с Вами рядышком) давайте ждать вместе)

0
18.01.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

На днях вступаю в крио) подсадка в феврале

Все обязательно получится! Было 4 свежих пролета. Крио бхб. Естественная замершая беременность.

Сейчас надеюсь будет все удачно!

0
17.01.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Удачи вам☺ пусть на этот раз всё получится 🌺 у меня сегодня 9дц, тоже крио, но в ЕЦ) свежие были без имплантации.

0
17.01.2023
Milaaa
Караганда

Счастье есть , спасибо большое!! И вам удаааачи!

0
17.01.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Milaaa, спасибо)

0
17.01.2023
Елена
Матвей, 1 год 5 месяцев Москва

Жду на днях КД и подготовка на перенос , феврале будет перенос первый на 4ВВ 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

желаю вам удачи и двух полосочек ✅

0
18.01.2023
Натали
Ярослав , 2 года 3 месяцаПланирую Одинцово

Я готовлюсь 🙏думала подсадка будет в начале февраля,но завернули 😢остатки желтого тела после эко ,ждём цикла в феврале 🙏вам удачи ,все будет хорошо 👍

0
17.01.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Удачииии! Я жду перенос моей 4ВА/ 4АВ ❄️ в феврале ☺️

0
17.01.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Я сейчас в протоколе на згт, 10 дц

0
17.01.2023

Расслабиться и удачи 🍀 🤞

0
17.01.2023
1ДПП, фото крохи) Хгч после переноса

Похожие записи