Девочки , доброе утро!
С моим хгч творится, что то странное!
11 дпп - 293;
13 дпп - 695;
15 дпп - 1670;
19 дпп - 2308;
20 дпп - 2817.
Как то странно хгч растет. С 15 по 20 два раза мазало. 15 были низковатые эстроген и прогестерон. Вдобавок и на узи как будто несколько гематом. Как думаете выровняется или нет?
Не хочу пугать но судя по хгч беременность замерла на сроке 16дпп..а дальше растет только плодное яйцо.. Похоже на энембрионию.. Пусть это будет ошибкой..