Войти

4дпп изменилось состояние

Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

В первые два переноса (было крио) не записывала. Третий перенос был в свежем :

1дпп не каких симптомов.

2дпп пару раз стрельнуло яичники, вечером немного ныл низ живота. В ночь со 2дпп на 3дпп несколько раз вставала в туалет по маленькому. Повысилась температура.

3дпп грудь немного потяжелела, немного кольнуло яичник с левой стороны. За ночь опять несколько раз вставала в туалет.

4дпп без симптомов

5дпп проснулась и поняла что грудь уже не болит, через пару часов опять потяжелела. Небольшой дискомфорт в районе лобка, и яичников.

6 дпп вялось, небольшое головокружение и сонливость, возможно из-за погоды. Вечером тянет в районе лобка и правый яичник. Ощущение что должны придти месячные. За ночь несколько раз вставала в туалет.

7дпп утром тест показал вторую полоску.

8дпп не каких симптомов, только налита грудь. Живот так же слегка вздут, небольшая температура держится. К ночи тянет поясницу, поставила свечку папаверин.

9дпп полоска на тесте ярчает. Ноет поясница, колет левый яичник. К вечеру Поясница болит ещё больше, выпила ношпу и поставила папаверин.

10дпп не чего не болит, как будто вчера не чего и не было, для успокоения сделала тест, полоска ярчает. К ночи опять тянет спину, поставила папаверин и выпила ношпу. Уснула.

11дпп немного болела спина, на ночь поставила папаверин.

12дпп наконец то пришёл Хгч который сдавала на 11дпп, результат 573.

В первых двух переноса тоже была имплантация, но ощущения везде разные были. В третьем была гипера, скорее от неё и были покалывания в яичниках. Больше всего кололо и тянуло постоянно, где в итоге была биохимическая и хгч упал на 18дпп.

0
22.01.2023
Марина
Артем, 23 года 10 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 19 дней Ростов-на-Дону

Я читаю у всех почему одинаковое состояние )). С 3 дпп исчезли все симптомы . Осталось только ,ночью встаю в туалет со 2 дпп. Ни грудь ,ни живот. Вообще тишина . Но я не удержалась ,сделала тест ,отрицательный . Буду ждать завтрашнего дня 🫤

0
22.01.2023
Анна
Санкт-Петербург

Был свежий перенос, первые пару дней после ещё болела грудь от симуляции, потягивало иногда живот, покалывало, но не сильно. Потом на 3-4дпп вообще все прошло, и грудь перестала болеть и все ощущения пропали. А на 5дпп увидела полоску. Уже 15 недель. Какие то симптомы появились потом только где то с 10дпп, опять потягивания при активности, грудь заныла где то ближе к 20-25дпп.

0
22.01.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 7 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Состояние, признаки и тд не всегда что-то значат, у меня было 8 переносов, и всегда разные ощущения были, а в победном ничего толком не ощущала.

0
22.01.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Спасибо всем за ответы, я даже успокоилась немного, буду ждать)

0
22.01.2023
эмбрионы и почему многие про них пишут вопрос о овитрель в крио протоколе

Похожие записи