Войти

Тадааам 💕 Нам 20 недель

планирую беременность Саратов

Добрый день! Очень рада за Вас и поздравляю с такой долгожданной беременностью!

Подскажите, пожалуйста, где Вы делали ЭКО и кто Ваш репродуктолог?

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Юлия, в г. Саратов у Никитиной В.Ф.

0
01.03.2023
планирую беременность Саратов

Светлый человек , спасибо! А она в какой клинике принимает? Я тоже из Саратова)..

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Юлия, в перинатальном на зерновой)

удачи вам!

0
01.03.2023
планирую беременность Саратов

Светлый человек , спасибо большое!🥰

0
01.03.2023
Москва

Обалдеть, у меня в 20 недель мальчик всего 260 грамм весит и ведёт себя, как тихий Михаил Барышников: никаких пинков, только аккуратненькие какие-то па там делает и максимум - живот мне чешет😂

А у вас уже прям ураган:))

0
23.01.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

МарияМММ, по всей видимости у нас женщина ураган будет 😂

0
23.01.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

У меня 20я неделя и малышка тоже бьет знатно😁 муж тоже чувствует, как она там танцульки устраивает

0
23.01.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Вишенка, девки нынче боевые)))

у нас перед сном живот растягивает, но у меня лежит поперёк, поэтому видно так наверно

0
23.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Поздравляем 🎊

0
23.01.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Юля, Спасибо 😻

0
23.01.2023
Страх от ручного осмотра 33 недели и тревоги по поводу родов 😬🥹

Похожие записи