Всем доброго дня!☀️
Очень хотелось бы спросить у опытных в этой сфере. У меня первое эко, я суррогатная мама, на завтра запланирован криоперенос. Вчера сдавала прогестерон, пришел результат 30,88 нмоль/п. В поддержке ипрожин по 200мг утро и вечер и прогинова по 1т/2 раза в день.
Сдавала в пятницу эстрадиол и прогестерон - все было нормально со слов врача. Прогестерон ниже 1. А при приеме импрожина резко вырос за три дня до 30. Пока жду ответа от репродуктолога, очень переживаю… подскажите, кто разбирается, перед переносом это нормальное значение?