Войти

Прогестерон перед криопереносом.

Пуговка
Планирую Екатеринбург

У меня сейчас после пункции сдали на прогестерон и он 0,9 . Врач сказала вполне хороший. У меня пункция была поэтому тут расчет на то что, гормоны прилив должен быть. Ведь из каждого фоликула выделяются гормоны., в том числе прогестерон.
Мне назначили только дюфастон 3 раза в день по 1 таблетке.

0
24.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Пуговка, 0,9 - в каких единицах измерения?

0
24.01.2023
Пуговка
Планирую Екатеринбург

Sabedoria, нг/мл

0
24.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Пуговка, наверное, к переносу поднимется

0
24.01.2023
Пуговка
Планирую Екатеринбург

Sabedoria, 100%, потому что у меня 17 яйцеклеток забрали. Там ужас гормонов выбрас сколько

0
24.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

У вас не высокий, скорее, немножко низкий. Читала, что для прекрепление нужно, чтоб он был от 10 нг/мл. Но , видимо, за два дня ещё поднимется

Изображение

0
24.01.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Ну у вас же в поддержке прогестерон... Конечно нормально...да и он ещё не высокий...

0
24.01.2023
Агентства по подбору сурогатных матерей Эко в 44 года.

Похожие записи