Девочки, сделала УЗИ, до этого была отслойка 8х3 мм, но сейчас её не увидели, гинеколог пишет про гематому (фото прикрепляю) у меня мажет коричневым с прожилками. Репродуктолог со мной распрощалась, сказала вставать на учёт в ЖК, в понедельник иду к заведующей прикрепляться к врачу, ну а там как запишут к ней, может в течение недели или позже. Был криоперенос на ЗГТ, сейчас снижаю эстрогены, завтра последний день принятия прогиновы, а там уже уменьшения эстрожеля. Следущее узи рекомендуют через 2 недели. Стоит куда то платно бежать? И что делать?
то же были 2 гематомы (только ретроамниотическая, в чем разница не знаю, наверно в названии))))), но у меня ни чего не болело и не кровило. Ре оставила поддержку как есть и ни чего не добавила, но напугала сказав что это отслойка. Я вся извелась и пересоветовалась со всеми врачами с которыми могла, как итог одна из них назначила транексам. Пропила его 5 дней.
После того, как на контрольном УЗИ одна из гематом практически рассосалась, а вторая начала "организовываться" Ре отменила Прогинову. А вообще если кровит я бы ни чего отменять не стала. И может даже бы добавила наоборот утрика)))
И кстати, что Ре, что УЗИст сказали, что гематома это отслойка.