Войти

Пункция в обед

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Зависит от того как переносите наркоз, в смысле реакции жкт. У мужа накапливается страшное количество желчи если он так долго не ест, после наркоза ему просто хана, рвёт часами. Анестезиолог ему прямо сказал обязательно съесть тост (один кусок) с джемом за 4 часа до операции и принять фамотидин. Я делала тоже самое. После пункции чувствовала себя отлично.

По моему опыту, вам дали правильный совет покушать. Но! Лёгкий завтрак это лёгкий завтрак. Буквально один кусочек тоста с джемом (надо что-то сладкое). Кофе не надо, пейте чай.

Говорят ничего не есть потому что люди не понимают как можно поесть чуть чуть и что вообще можно, и переедают. Легче сказать что есть нельзя.

0
14.02.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Перед наркозом нельзя кушать.

Еда до 19 предыдущего дня, вода до 22.

Я бы не рисковала и ничего не ела.

0
14.02.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня была гистера в 12:00, тоже под наркозом. Сказали, есть можно до 22:00-пить до 00:00. Дальше уже нельзя. Я бы не стала рисковать, может плохо стать.

0
14.02.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне дали рекомендации - не есть только в день переноса, если захочется пить, то прополоскать полость рта и все сплюнуть, накануне для переноса никаких ограничений не было

0
14.02.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Пункция была в 10:00

с вечера 18:00 уже кушать нельзя было , только пить воду до 22:00. Соответственно утром ничего нельзя

0
15.02.2023
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Был когда то 14:00,вообще не ела не пила с с ночи ..

0
14.02.2023
Нур-Султан (Астана)

Кофе не стоит перед наркозом нельзя кофеин

0
14.02.2023
Москва

какой то новый наркоз?

Стандартно нельзя даже воду.

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

За 4 часа ДО ну точно можно попить воды. К моменту операции от неё и следа не останется в желудке😁и в мочевом тоже😁

0
14.02.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

В сам день пункции и еда, и питье были под строгим запретом из-за наркоза, накануне можно все.

0
14.02.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Если пункция , то пить разрешили только воду , тоже была кстати в обед , ничего до обеда не ела , пила воду , так сказали врачи

0
14.02.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

всегда пью кофе. пару чашек. без кофе с утра я не человек. После пункции они приносят еду, а я мужа прошу принести мне дабл эспрессо. Меньше всего после наркоза вообще хочется есть.

0
14.02.2023
планирую беременность Франкфурт-на-Майне

у меня была пункция в 10:00, после 19:00 нельзя было есть, утром только чуть чуть воды, медсестра еще возмутилась, что я цееееееелый стакан выпила!

0
14.02.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Мне даже глотка воды нельзя было

0
14.02.2023

Я кусочек сыра съела и всё.

0
14.02.2023
мать и дитя в спб Примапур и мериоферт

Похожие записи