Войти

Назначили дату переноса🙌🏻. Эндометрий красивый.

Санкт-Петербург

А вы в разных лабах сдавали? И в каких сг. Мы сдавали в лаборатории где делают эко, там вручную и верный результат, а потом сдали на Комсомола 4 и там морфология 8 %. Там машина считает результат не верный

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Анна, конечно в одной. На Комсомола в ЦПСиР, они качественно выполняют анализы. Летом у них же было 3%. Лечился муж также в ЦПСиР и все анализы для ЭКО сдавал там, у Васильева.
До этого еще сдавали 2 раза в Отто, тоже с 3-3.5% результат был. Не вижу оснований не верить клинике репродукции.

0
15.02.2023
Санкт-Петербург

Екатерина, а мне наоборот в клиники где делала эко сказали что там не верно , там автомат, а надо ручную. Мы сдали в аве Петер там 2% а через 2 недели по омс на Комсомола, там 8%. Спрашиваю почему, они сказали что в клиниках эко человек считает.. так что не верьте вы Комсомолу.. полно девочек жаловалось что завышают

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.02.2023
Санкт-Петербург

Екатерина, комсомола автомат считает. Даже в Отто человек считает ,

0
15.02.2023
планирую беременность Дзержинск

Желаю Вам удачи)))
Сама жду когда назначат дату переноса))

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Валерия, благодарю!
у вас какой ДЦ уже?

0
15.02.2023
планирую беременность Дзержинск

Екатерина,сегодня 4дц

На 9 дц на прием к репродуктологу

0
15.02.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, удачи вам 🙏🙏 Держу ща вас кулачки 🌹 Я уже жду УЗИ через 12 дней 🤗

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Алена Григорьева, значит совсем скоро увидите на экране свое сокровище ❤️🤰🏻. Вы к Забелкиной на УЗИ? Ждём хороших новостей ⭐️.

0
15.02.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, да, к ней)

0
15.02.2023
планирую беременность Муханово

Каждый раз читая такой список препаратов которые экошки принимают, я меня в голове одни вопрос как ваш желудок это все выдерживает, да вообще весь жкт😵. Вам конечно беременности желаю, у вас все будет хорошо

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Наташа, честно - не очень. Но в целом не все через ЖКТ. Утрожестан - вагинально, есть уколы (в свежем протоколе, Эстрожель - гель на тело. Пью сейчас пребиотики, хоть кишечник нормализовал свою работу 😅.

0
15.02.2023
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

удачного вам переноса и легкой Б! главное верить в чудо!

0
16.02.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

У вас сколько дней составляет в цикле ?

0
15.02.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Счастливая дважды мама, у меня стандартный мой цикл 34 дня. Сейчас сейчас протокол на ЗГТ, поэтому ориентироваться сложно.

0
15.02.2023
На сколько успешны повторные ЭКО? О выделениях (норме)

Похожие записи