Войти

7дпп... Закровило😬

Людвигсбург

Это может быть имплантационное. Не в плане, что началась имплантация, а что бластоциста внедряется поглубже и повреждает мелкие сосудики.

Можете сделать тест, если //, то так и есть

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Мили, я просто думаю не рановато для теста?... Боюсь вообще расстроится окончательно...Хотела продержаться прям 14 дней, 22.02 как раз срок на хгч...

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Москва

Татьяна Карпенко, сделайте тест. У меня тоже были выделения на 7дпп, тест показал 2 полоски.

Но у меня был низкий прогестерон, на 6 неделе выкидыш.

Поэтому контролируйте всё, добавляйте уколы, если низкий прогестерон.

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Александра, спасибо... Буду пробовать все, после теста, сдам прогиг, напишу ре что то будем уже думать....

0
15.02.2023
Людвигсбург

Татьяна, не, не рано. Может быть, не расстроитесь, а как раз обрадуетесь:)

0
15.02.2023
планирую беременность Калуга

У меня так было на 9 дпп , пила транексам .. пытались месячные прорваться , но хгч был уже 147 . Слава богу все хорошо .

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Ева, побегу завтра сдам с утра. И прогиг тоже сдам, может мало... Вселяете надежду🙏🙏🙏 спасибо

0
15.02.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Сделайте тест, если совсем пусто, то эти М пробиваются. Если есть полоски я бы добавила уколы прогестерона в масле

0
15.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Полностью согласна с девочками, Вам уже написали, сдайте хгч и прогестерон !

У меня в прошлом сентябре, заболел сильно живот на 5 или 6 дпп( точно не помню), как обычно- суббота вечер, врач не на связи. В вс. Полноценные месячные к обеду, сдала прогик а он 7(!)

Сама виновата, надо было прогестерон контролировать..

Пусть у Вас всё будет хорошо!!!🌸

0
15.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну а самое главное? Что с тестом и хгч??? Если там пусто, то это месячные пробиваются

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Поночка, сделаю... Просто не думала что раньше 14 дпп буду делать...

0
15.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна, смысла нет никакого тянуть с этим до 14дпп

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

папаверин еще ставьте. и лежать! если болей нет внизу живота и в пояснице, может быть просто гематомка. если будет болеть, то сразу скорую вызывайте, говорите ЭКО Б - кровит.

вы кроворазжижающие принимаете? типа Клексана?

0
15.02.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Тесты то что показывают?
у меня две полоски с 5дпп и на 7дпп началась мазня

продолжалась кровавая мазня до 9 недель

0
15.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Для имплантационного уже поздновато. У вас есть прогестерон в поддержке?

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Марина, да, прогестерон по 200мг 3 раза в сутки

0
15.02.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня кровило , пила транексам 1000 сразу же, поставила укол прогестерона и выпила прогинову. Кончилось все хорошо. Папаверин ставила, только если боль была. Старалась не напрягаться, не нервничать, легла и лежала

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Девочки спасибо большое за советы. Сделаю тест, сдам хгч и прогиг. И дальше будет видно. Надеюсь на лучшее

0
15.02.2023
Драма

сделайте тест, на 7 дпп уже нормальные полоски, даже не призраки.

0
15.02.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Сегодня 9дпп. Тоже мазало ночью и утром. Тест положительный. Хгч вчера сдала. Подтверждено

0
15.02.2023
Самара

ХГЧ сдайте и станет понятно, начинается новый цикл или беременность

0
15.02.2023
планирую беременность Мытищи

Перенос был 5 дневка....

0
15.02.2023
Кровянистые выделения 30-я неделя. Стационар. 10+4 сейчас и что было до 🥴токсикоз, кровотечение

Похожие записи