Девочки, подскажите , первый протокол, 7дпп .... Закровило... Ре назначила Транексам 500 3 раза в день и наблюдать... Тянет живот... Что подскажите, может имплантационное?!! На салфетке прям мне показалось много, розовые, полупрозрачные какие то выделения, похоже как 1 день м... Если по моему естественному циклу, сегодня был бы 1 день... Но его сдвинули стимуляцией...
7дпп... Закровило😬
Это может быть имплантационное. Не в плане, что началась имплантация, а что бластоциста внедряется поглубже и повреждает мелкие сосудики.
Можете сделать тест, если //, то так и есть
Мили, я просто думаю не рановато для теста?... Боюсь вообще расстроится окончательно...Хотела продержаться прям 14 дней, 22.02 как раз срок на хгч...
Татьяна Карпенко, сделайте тест. У меня тоже были выделения на 7дпп, тест показал 2 полоски.
Но у меня был низкий прогестерон, на 6 неделе выкидыш.
Поэтому контролируйте всё, добавляйте уколы, если низкий прогестерон.
Александра, спасибо... Буду пробовать все, после теста, сдам прогиг, напишу ре что то будем уже думать....
Татьяна, не, не рано. Может быть, не расстроитесь, а как раз обрадуетесь:)
У меня так было на 9 дпп , пила транексам .. пытались месячные прорваться , но хгч был уже 147 . Слава богу все хорошо .
Ева, побегу завтра сдам с утра. И прогиг тоже сдам, может мало... Вселяете надежду🙏🙏🙏 спасибо
Сделайте тест, если совсем пусто, то эти М пробиваются. Если есть полоски я бы добавила уколы прогестерона в масле
Полностью согласна с девочками, Вам уже написали, сдайте хгч и прогестерон !
У меня в прошлом сентябре, заболел сильно живот на 5 или 6 дпп( точно не помню), как обычно- суббота вечер, врач не на связи. В вс. Полноценные месячные к обеду, сдала прогик а он 7(!)
Сама виновата, надо было прогестерон контролировать..
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!🌸
Ну а самое главное? Что с тестом и хгч??? Если там пусто, то это месячные пробиваются
папаверин еще ставьте. и лежать! если болей нет внизу живота и в пояснице, может быть просто гематомка. если будет болеть, то сразу скорую вызывайте, говорите ЭКО Б - кровит.
вы кроворазжижающие принимаете? типа Клексана?
Тесты то что показывают?
у меня две полоски с 5дпп и на 7дпп началась мазня
продолжалась кровавая мазня до 9 недель
Для имплантационного уже поздновато. У вас есть прогестерон в поддержке?
Марина, да, прогестерон по 200мг 3 раза в сутки
У меня кровило , пила транексам 1000 сразу же, поставила укол прогестерона и выпила прогинову. Кончилось все хорошо. Папаверин ставила, только если боль была. Старалась не напрягаться, не нервничать, легла и лежала
Девочки спасибо большое за советы. Сделаю тест, сдам хгч и прогиг. И дальше будет видно. Надеюсь на лучшее
Сегодня 9дпп. Тоже мазало ночью и утром. Тест положительный. Хгч вчера сдала. Подтверждено
ХГЧ сдайте и станет понятно, начинается новый цикл или беременность