Войти

Нет вообще никаких ощущений после переноса

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

В удачном протоколе никаких ощущений не было вообще до момента когда детки начали толкаться 😁итог-идет 35 неделя беременности двойнятками

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Евгеша, идеально. Вы где переносили? В опц?

0
18.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

Даша, в Ярославле в клинике репродуктивных технологий Юнеко

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Евгеша, поняла,ЗаРождение) спасибо)

0
18.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

Даша, да да. Именно она. Они недавно поменяли название.

0
18.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Даша, у меня вообще практически никаких ощущений не было. 1-2дпп там кольнет, тут стрельнет. С 3дпп только в вечеру начинало чуток тянуть. С 6дпп вообще все пропало, я стрессанула, но хгч рос) поэтому раньше времени не ссы! Отдыхай больше, гуляй. Я верю в твою кроху🥰🙏

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

SiliMiliVili, у меня даже не колит😁 даже не привычно как-то))) вот заставляю себя сходить погулять. Так день, лучше бы полежать, но понимаю, что второй день, это борщ уже)))

Ты сходила? Пупсик передал привет маме с монитора?)))

0
18.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Даша, как мне говорят девочки, радуйся, что ничего нигде не болит не колит 😆😆 и главное не кровит🙏

Да, передал 🥰 1 крепыш. СБ+ прям видела пульсацию, через 2 недели пойдём слушать уже 💓

Догоняй 🙏🙏☺️

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

SiliMiliVili, уууу, как это классного🤗🤗🤗 молодцы))) мы следом следом ))))

0
18.02.2023
Мама девочки (4 года) Гомель

Ощущения после переноса вообще не являются показателем чего-либо. Понимаю, что вам сигналоы хочется, но логически подумайте, при обычной беременности ощущений нет, даже когда эмбрион приходит в матку, может быть реакция организма на комбинацию гормонов и все. Вы принимаете гормоны, ваш организм их вырабатывает ощущения меняются.

Не паникуйте, успокойтесь и постарайтесь получать удовольствие от жизни. Дети любят счастливых родителей.

Удачи.

0
18.02.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

7 переносов было. В удачно именно в матке и животе ничего не чувствовала вообще, мне кажется до 1 скрининга точно

0
18.02.2023
планирую беременность Одесса

У меня тоже был 4 перенос , до этого тянуло низ живота ,почти каждый день. А на этот раз тишина, только грудь чувствительная и хочется куда-то выйти погулять немного. Очень надеюсь что всё получиться. 🙏

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Magic , обязательно🤰все получится 🤞🤞🤞🤞🤞

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Тянуло только в день переноса. А со следующего дня полнейшая тишина 😅

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Масяня, круто))) руки не опускаем)))

0
18.02.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

Могу вам так сказать , здоровая беременность проходит без симптомов ), у меня даже после переноса небыли никаких ощущений, на работу вышла на 2 дпп и даже забыла что был перенос, только на 8 дпп стала гореть грудь и потягивало дня 3 и все

0
18.02.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Екатеринбург

Добрый день! У меня такие же сейчас ощущения - никаких ощущений! 🙈 Как будто бы и не было ничего.. Дарья, подскажите, пожалуйста, это был хороший признак в Вашем случае?)


0
28.11.2025
Вижу тень //..или мне уже кажется🙄 Результат ХГЧ на 7дпп

Похожие записи