Войти

Вижу тень //..или мне уже кажется🙄

Лучший ответ

Аннушка
Каневская

У меня 13дпп)

Изображение

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Аннушка, как здорово😍😍😍🙏🏻 хгч сдавали?

0
18.02.2023
Аннушка
Каневская

Ева, на 11дпп был 92,76

0
18.02.2023

Вам не кажется) прям отличная полосочку))) 🙏🙏🙏

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Александра, не верится😍🤞🏻🤫🙏🏻

0
18.02.2023

Ева, мне тоже не верилось😂😂😂 я вообще до 1 скрининга не верила)) а когда увидела малышку свою, как она шевелится, ручки ножки... И до сих пор по утрам просыпаюсь и напоминаю себе😂😂 это чудо🙏🙏🙏 верьте, с вами это случилось))

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Александра, спасибо большое!!!🤞🏻🙏🏻🤍 дай Боже🙏🏻🙏🏻🙏🏻 🥺🥲🐣🤫

0
18.02.2023
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Ух ты, у меня хуже была полоска на 5 дпп, камера почти не ловила, тихонько поздравляю

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Маришка, у меня тоже камера плохо ловила, я повысила контрастность на телефоне..надеюсь, вторая полоска там все равно есть😁 спасибо Вам 🤫🙏🏻

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Маришка, посмотрела сейчас ваши тестики, мне кажется у меня так же на 5 дпп🤫

0
18.02.2023

Нет не кажется, можете сдать кровь на хгч для точного результата, но я думаю там 2 полоски🥰🥰🥰

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Aknura Myrzagali, хорошо😍🙏🏻🥲

0
18.02.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Хорошая полосочка на 5 день! Я, которая никогда тени не видит, вашу полочку вижу прекрасно! Ярчайте 🙌🏼🥰

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Алёна, спасибо😍🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻🤍

0
18.02.2023

Отличные беременные полосочки))

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Кали Юга, просто пришлось контрасность на фото увеличить, чтоб сдесь было видно, особенно на evitest… это все равно считается?🙄

0
18.02.2023

Ева, считается)) вечером повторите - ярче будет😉

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Кали Юга, спасибо большое!😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥺🥲

0
18.02.2023
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Да тут не тень!! Тут 2 полоски 🥳

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Ольга, спасибо Вам😍😍😍

0
18.02.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе «тень»))) Отличная полоска для 5 дпп!

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Алина Иванченко, спасибо😍 дай Бог🙏🏻🤞🏻

0
18.02.2023

На двух тестах видны отличные полоски!) поздравляю🏵️

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Елена Игоревна, дай Бог🙏🏻 спасибо Вам🤍

0
18.02.2023
Алена Утту
Матвей , 2 года 9 месяцевДанила , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Есть вторая полосочка 🙏🏻 Пусть ярчает 🙌 У меня на 5 дпп такая же была ❤️

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Алена Григорьева, спасибо большое😍🙏🏻

0
18.02.2023

По мне эти тесты тоже самое что обычные дешевые, можете через неделюку сделать самым дешевым тестом , этим я не доверяю🥹

0
18.02.2023
manyashka91
Катюша, 13 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяцаАндрюша, 6 лет 2 месяца Москва

Это оно🥰 растите здоровенькими🥰

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

manyashka91, благодарю вас от души🙏🏻🤞🏻🤍

0
18.02.2023
Milya
Ким Джиа, 3 года 10 месяцев Сеул

Тоже вижу 2 полоски) поздравляю! 🥰

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Milya, спасибо😍🤞🏻🙏🏻

0
18.02.2023
Светлана
Планирую Волгоград

Это шикарная тень)))Тихо Вас поздравляю!

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Светлана, благодарю от души🤫🤞🏻🤍

0
18.02.2023
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Красота 😍

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

машунька, спасибо😍

0
18.02.2023
Ханифа
Грозный

Вижу)

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Ханифа, спасибо😍

0
18.02.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Я вижу//

0
18.02.2023
Ева
Планирую Архангельск

Alina, спасибо😍🙏🏻

0
18.02.2023
Сдала ХГЧ на 7 дпп Нет вообще никаких ощущений после переноса

Похожие записи