Сегодня 5 дпп 5bb ❄️
Утром рано не выдержала и сделала тест first reply, впервые в жизни увидела что-то похожее на //, сначала очень обрадовалась, а потом подумала, что вдруг это просто реагент и через пару часов сделала evitest, там еле-еле что -то кажется есть, но практически не видно, просто тень, или мне уже кажется..
У меня 13дпп)