Добрый день, мамочки) я снова со своими замашками и паникой раньше времени 🙈 у кого детки билингвы, а то и больше? Во сколько ваши дети заговорили? Ребёнку конечно ещё только 7 месяцев, но я начинаю переживать, так как дома каждый день она слышит 5 языков! В общем, живём мы в Южной Корее, муж кореец и конечно же корейский язык она будет з
Девочки, мамочки, всем доброго времени суток~ вопрос, нормально ли, если у 6 месясного ребёнка частота вдохов во сне 25 в минуту? А то замечаю, что у неё когда засыпает неровное дыхание какое-то, когда уже уходит в глубокий сон, частота вдохов 25/минуту.. В интернете везде пишут норма от 30 вдохов во сне.. Или лучше сходить в педиатрию?
Здравствуйте мамочки~ насущная проблема... сейчас нам 6,5 месяцев, как наладить дневной сон? Практически с трёх месяцев продолжается.. на ИВ и ночью спит хорошо, просыпается максимум 2 раза, обычно один раз) но днём это просто кошмар... До сих пор 4 раза дневной сон делаю, так как максимум может 40 минут спать, в основном 30 минут и вб примерно
Девочки, всем привет~ почти три недели беспокоил зуд, всё времени не было сходит в гинекологию из-за ребёнка ( на днях пошла, взяли мазок, сегодня пришло сообщение, что обнаружены уреаплазма парвум, гарднерелла и кандида... С молочницей всё понятно, она к меня и раньше была... Во время беременности была обнаружена только гарднерелла, но уреаплаз