Войти

Сдала ХГЧ на 7 дпп

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Нет нет!) привет

не пиши им

у них правило в мид

сдавать не раньше 12 дпп, напишешь сейчас, раздраконишь 🤣 делюсь опытом

жди приема

0
18.02.2023
планирую беременность Красноярск

Имя скрыто, 😂 я вот тоже думаю,что только люлей получу,что раньше времени сдала)))Вы попали к Дряпак?или пошли к другому врачу?)

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Крис, ой пропустила сообщение! Дряпак на больничном была, когда я пришла в крио вступать, записалась к Новосельцевой, а они напутали в регистратуре и записали меня к Махаловой, чему я рада, мне она импонирует, как профессионал своего дела. Но Дряпак Канаш ван лав 🤣 как ваши дела? Сдали хгч второй раз?

0
24.02.2023
планирую беременность Красноярск

Имя скрыто, да уже сдала!)трех значный был☺️Дали книжку что беременна))и 10 марта на узи))

0
24.02.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Крис, ай огонек, поздравляю !!))))

0
24.02.2023
планирую беременность Красноярск

Имя скрыто, спасибо!но,пока радуемся тихонько,пока на узи не сходим☺️У вас когда перенос?

0
24.02.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Крис, во вторник!)

0
25.02.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мне доктор давала свой номер с самого начала протокола и если что то я писала ей в ватсап, но что раньше сдала хгч и результат не писала, сказала только когда приехала на 14дпп сдавать хгч, раньше сказать побоялась думала вдруг ругаться будет😃

0
18.02.2023
планирую беременность Красноярск

Оленька, ахахахаха))))вот по этому наверное мне номер и не дали,уже по факту на 12 ДПП и встретимся😂

0
18.02.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Крис, скорее у них там не принято общаться с пациентами в не больницы😃

0
18.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у меня был 40 на 7 дпп, про памятку не поняла, мне не давали

0
18.02.2023
планирую беременность Красноярск

Никто не бородавочник, ну вот мне тоже не дали)а многим девочкам дают памятку,где указан номер телефона РЕ)

0
18.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Крис, а. у меня просто итак был номер, я пишу после 10 дпп, когда уже понятно, что нормально все

0
18.02.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Ну и прикрепление состоялось, это очень круто, тихонько радуюсь, надеюсь все будет только удваиваться !)

0
18.02.2023
планирую беременность Красноярск

Имя скрыто, спасибо большое🙏🏻

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Обычно номер для связи ре дает , так бы написали ей или позвонили .Просто следующий раз спросите у нее номер сотовый

0
18.02.2023
планирую беременность Красноярск

Ooo, хорошо!Спрошу у нее,там на эмоциях забываешь это спросить))А сами они не предлагают))

0
18.02.2023
планирую беременность Арсеньев

Вы должны сообщить врачу.

0
18.02.2023
После эко тест бледнеет Вижу тень //..или мне уже кажется🙄

Похожие записи