Войти

Вода перед подсадкой😂

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Говорят за час до приема в клинике. НО, там обычно еще какое то время приходится ждать((((

В первый раз вроде как все "угадалось", а вот во второй передержали нас, т.к. в тех палатах были пункционщицы. Но зато разрешили пописать в одноразовый стаканчик (определенная норма), что бы не мучаться.

0
02.03.2023
Владикавказ

Чеширка, да,я читаю ваши истории 😁🥰

0
02.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Алана Абаева, прикольно вот так вот "увидится"))))

0
02.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Я у своей ре спросила надо на полный или нет и зачем. Она сказала, что не обязательно. Говорила,что полный мочевой выпрямляет шейку и легче сделать перенос,но это только новичкам важно,опытный врач и так сделает.

0
01.03.2023
Владикавказ

Манюня, все может быть конечно 🤷🏽‍♀️это мое первое ЭКО и впринципе первая подсадка (надеюсь последняя в положительную сторону) и к каждой мелочи просто вслушиваешься ,вчитываешься и переживаешь

0
01.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Алана Абаева, Я вас прекрасно понимаю. Удачи 🪻

0
02.03.2023
Владикавказ

Манюня, спасибо большое 🙏🏽

0
02.03.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Мне в клинике рекомендовали за час начинать пить

0
01.03.2023
Владикавказ

Мила, спасибо )) мне мой Ре не говорила ничего по этому поводу,да и самой неудобно было спрашивать о таких мелочах ☺️

0
01.03.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Алана Абаева, а мне памятку дали ,там написано было ,так я тоже не спрашивала и тоже был бы ступр если бы не прочитала 😀

0
02.03.2023
Владикавказ

Мила, спасибо вам за совет 🙏🏽сделаю так же 👌

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сегодня как раз была на подсадке, ехать 2,5 часа, сходила в туалет перед выходом, в дороге стаканчик по дороге выпила воды, и мочевой был очень даже наполнен)) вот если б литр выпила не смогла бы тотерпеть)

0
01.03.2023
Владикавказ

Юленька, ну мне максимум минут 15 и я там. За часик до выпью и надеюсь все норм будет😂желаю,что все получилось у вас 🙏🏽

0
01.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Алана Абаева, огромной нам удачи, надеемся и верим 🤞

0
03.03.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

А зачем пить воду?5 переносов-все на пустой мочевой.Ни разу не слышала,чтоб на полный переносили-зачем?

0
01.03.2023
Владикавказ

Фантик, ну сколько читаю,все пишут с полным мочевым.и мне мой Ре сказала,чтобы был полный мочевой

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Алана Абаева, наверно от ре и клиники зависит,от способа переноса.

0
02.03.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

За 1.5 часа начала пить ,выпила в итоге около 2 л воды .В туалет хотела очень сильно🤣ре сказала отличный мочевой !

0
01.03.2023
Владикавказ

Татьянка, вот и я думаю от нервов начну пить и пить и не смогу даже ходить нормально 😂😂

0
01.03.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Алана Абаева, у меня так и было ) я выпила дома 4 кружки воды ,потом поехали с мужем по делам .Заехали к маме я у неё ещё попила и все ,надо ехать ,а я в туалет хочу 🤣еле дотерпела до клиники .А ещё там датчиком давят на матку ,чтобы было видно хорошо и тут исков из глаз ✨🤣

0
01.03.2023
Мама мальчика (2 года)

2 маленьких стаканчика (по 180 мл по-моему) за полчаса. Всегда замечательно наполняется к переносу))

0
01.03.2023
Владикавказ

Все_будет_хорошо, спасибо вам за совет🙏🏽

0
02.03.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне ре сказала, что просто не ходить в туалет за два часа до подсадки. Дополнительно я ничего не пила и во время подсадки не хотела в туалет.

0
01.03.2023
Владикавказ

Мария ,хорошо ))спасибо 🙏🏽

0
01.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Я ничего специально не пила, просто не ходила в туалет за полтора часа до подсадки и вполне там всё наполненное было.

0
01.03.2023
Владикавказ

YhtiTuhti, спасибо )))ну теперь хоть имею представление вообще об этом вопросе,хоть и мелочном 😂

0
01.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Смотря какой у вас организм. Я свой хорошо знаю, поэтому за полчаса выпила полный стакан. Ре хвалил, что мочевой полный, матка поднята.

0
01.03.2023
Владикавказ

Алина, так в этом и проблема.почему-то за 32 года ни разу не отслеживала время наполняемости пузыря 😂и сейчас задалась эти вопросом

0
01.03.2023
планирую беременность Ставрополь

Первый раз специально пила, а второй вобще забыла, просто сказали в туалет уже не ходить до переноса. И нормально все прошло.

0
01.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я воду пью уже в больнице.

0
01.03.2023
Владикавказ

Екатерина, спасибо ))буду стоять около кулера😂

0
01.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

0,33 за полчаса

0
01.03.2023
Что нужно новорождённому? Отмена прогиновы

Похожие записи