Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Киев
Прогик во вторую фазу
Девчата как вы думаете. У нас эко - пролет. В заморозке ничего нет, нужно все по новому. И пока денег нет, думаю, как так сделать чтоб опять полип не вырос. В декабре гистера , удалили. Все пролечили.
Может прогик будет способствовать лучшему отторжению эндометрия?
Мама мальчика (2 года)
Киев
Это все очень сложные процессы, лучше обсудить с ре. Хотя да, я вот когда лечила 2 цикла хэ, в первой фазе были эстрогены, во второй прог, вроде как для полного нарастания и отторжения. Но я бы сама себе ничего не назначала.
0
02.03.2023
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Киев
Алена, не не , я врачу то написала. Жду её ответа.
0
02.03.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Уфа
Да есть такое мнение, что дюфастон способствует лучшему отторжению. Также заметила, если фолликул не лопнул и в этом цикле пропить дюфастон, то на следующий цикл фолликулярной кисты не будет.
0
02.03.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Я бы прогиг просто так назначать себе не стала. Точнее я так делала много лет назад 🤦🏼 Это все же гормон, а не витаминка.
0
02.03.2023
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Киев
Stavolga , конечно я врачу написала.
0
02.03.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца)
Москва
Я после удаления полипа и рдв пила дюфастон во второй фазе. Назначали не более 3 месяцев до вступления в протокол
0
02.03.2023
Ответить