Добрый день,девочки. Сегодня состоялся долгожданный перенос🙌🏽но какие-то непонятные чувства(( 6 лет бездетности дали о себе знать. Видимо на столько я свыклась с мыслью ,что нет у нас детей,что сейчас просто непонимание ситуации и неверие в то,что наша жизнь может изменить за какой-то просто один день. (Ведь такого не бывает)я пытаюсь себя подбадривать,что все хорошо будет,но сейчас это состояние меня убивает. Вчерашний день и сегодняшний-будто ничем не отличается,а по факту же отличается 🤷🏽♀️это видимо ,нет веры,что нам может повезти и мы станем родителями (((
девочки,у кого такое состояние было?? Может я какая-то не такая 🤦🏽♀️