Войти

Чувства после переноса😕

Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Ооо это про меня . Первые переносы шла и радовалась , что эта маленькая точечка на экране в день переноса-самое счастливое время и мы станем скоро родителями . А после пролётов приходишь на перенос и нет никакого умиления . Ходишь как на работу … и боишься очередного пролёта и страха все больше , что этого счастья с тобой никогда не будет 😔

0
03.03.2023
Алана
Владикавказ

Liza, так у меня первая подсадка и все равно никаких чувств.потому что не веришь в чудо 🤷🏽‍♀️

0
03.03.2023
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Алана Абаева, это экошки, всегда во всем ищем подвох. Хотя я когда в первый раз шла на эко , я думала , что сразу наступит беременность . А там даже правильного оплодотворения не было и шансов было 0!

0
03.03.2023
Алана
Владикавказ

Liza, а как вы поняли,что оплодотворение неправильное было??

0
03.03.2023
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Алана Абаева, запросила сама эмбриолист, до этого никто не предлагал .

0
03.03.2023
Алана
Владикавказ

Liza, вы имеете ввиду качество эмбриона не то было??

0
03.03.2023
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Алана Абаева, да 😒

0
04.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Я первый раз в протоколе, как всё происходит, не знала. А Ре мне, чтобы лишний раз не волновать, рассказывала про процедуры только перед ними. Я успела много чего надумать, пока досдавала анализы и проходила обследования. И многое распланировала в мыслях...

А когда пришла на приём, и мне Ре сказала, ну что, планируем перенос? Я смогла только "да" из себя выдавить. Отступать было некуда. 😁

Зато успела начитаться, что чаще не с первого раза получается, так что просто не верила, что может получиться, и мужа тормозила, чтобы не слишком радовался, чтобы потом сильно не расстраиваться. Вот с таким настроем и жила, даже сейчас не верится, что уже 23 дпп. Жду следующую неделю и УЗИ.

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Irina, ой,как это замечательно👍🏽я тоже с такими мыслями,что не большой процент успеха с первого раза🤷🏽‍♀️так я вроде и о плохом не думаю,но и о хорошем как-то не думаю. Будто просто ничего нет.

0
02.03.2023
Дин дин
Планирую Киров

До сих пор такое, у меня второй протокол, 13 лет бездетности, постарайтесь не зацикливаться, хотя у меня не выходит

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Диана, я стараюсь не зацикливаться и дня я этого ждала,как ребенок подарок на Новый год. И вот этот день настал,а что же дальше….🤷🏽‍♀️

0
02.03.2023
Дин дин
Планирую Киров

Алана Абаева, дальше мучительное ожидание. Надо себя занять по максимуму чтоб не было времени накручивать себя

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Диана, у меня завтра еще один день рабочий и отпуск на 56 дней😂😂как тут не накручивать себя 😂

0
02.03.2023
Дин дин
Планирую Киров

Вот и я не знаю как не накручивать, у меня отпуск закончился, с 27 на работе хоть немного отвлекаюсь). Пусть у нас всё получиться)

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Диана, дай Бог, все наши будущие дети будут с нами🙏🏽

0
02.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

А вы на згт?

У меня просто такое же настроение, подавленное и чувство разочарования во всем, мне кажется уже, что это гормональный фон, раз чужие ощущения схожи с моими😬

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

J Sha , да,на ЗГТ и дозы не маленькие 🥺вроде бы и одного дня нет еще,а уже думаешь на две недели вперед,что наша жизнь не изменится ((((

0
02.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Алана Абаева, у меня впервые протокол на згт и мне тут девочка сказала, что когда она была на згт были прям ужасные упаднические мысли и настроение. Наверное нам нужно принять это состояние, но не принимать все так близко к сердцу. Пусть вам в этот раз повезет 🙏🏼💞

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

J Sha , спасибо большое🙏🏽нам всем пусть улыбнется удача 😘

0
02.03.2023

У меня точно такое же состояние почти всегда,даже вне протокола, 3 стимуляции, 4 переноса без имплантации, щас готовлюсь к 4-ой стимуляции, изменить свои мысли в другое русло не получается,такое чувство что этого(беременности) никогда не произойдет,пытаешься себя настроить на позитив ,но не выходит и так каждый протокол....

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Буду скоро мамой, у меня первый перенос((( и действительно эти мысли убивают. Вроде понимаю,нужно думать о хорошем,но черт, не выходит 😩

удачи вам огромной!!!пусть все свершится и мы все стали матерями 🙏🏽

0
02.03.2023

Алана Абаева, на самом деле оч плохо это,ведь от эмоционального состояния тоже многое зависит, вот всё время себе это говорю и никогда не получается успокоится) Есть ещё вера что всё получится,главный вопрос когда, пусть у вас всё сложится 🙏

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Буду скоро мамой, спасибо вам 🙏🏽🥰

0
02.03.2023
Alisha
Планирую Махачкала

Я с 7 дпп видела полосатые тесты, но не верила, сдала хгч на 14день-четырехзначный, первое узи-плодный мешок, а я все еще прошу мужа не радоваться, ведь эмбриона не видно, сама хожу как зомби. Сегодня увидела, услышала сердцебиение и просто разрыдалась. Эмоции за весь этот месяц просто хлынули через край. И Вам искренне желаю удачи 💫

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Alisha, спасибо большое 🙏🏽тесты я однозначно не буду делать,какой-то страх у меня. Каждый раз видела одну полосу и сейчас ассоциация.

Легкой беременности вам🤷🏽‍♀️

0
02.03.2023
Alisha
Планирую Махачкала

Алана Абаева, спасибо 🌸

0
02.03.2023
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

У меня уже 21 неделя, а я до сих пор ловлю себя на мысли, что мозгами я понимаю, а вот сердцем не чувствую, за 11 лет бесплодия свыклась видимо с этим состоянием. Я вас оооочень сейчас понимаю. Будто какое то равнодушие, ты делаешь, что должна, как робот. Тесты, потом хгч, потом узи, походы к врачу, все на автомате, потому что так надо. Радуешься 5 минут чему-то новому, а потом снова как обычно, будто ничего и не произошло

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Маришка, спасибо за понимание 🙏🏽именно так,описали мои чувства . Вчера я посмеялась,когда увидела на мониторе две белые точки,а придя домой впала в это состояние🤦🏽‍♀️

0
03.03.2023
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Когда я шла в первый раз на перенос месяц назад, да и после него, такое же состояние эмоциональное было, какое-то немного подавленное и даже равнодушное что ли…Может действительно из-за ЗГТ, не знаю даже. У меня, к сожалению, случилась бхб, но видимо на этой эмоциональной волне я как-то философски к этому отнеслась. А у Вас, я надеюсь, будет успех, и вот тогда точно волной счастья накроет с головой🙏🏻 Все эмоции, но только положительные, у Вас впереди!

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Надежда, спасибо большое за пожелания 🙏🏽😘

и вам желаю всего самокат наилучшего,в скором времени увидеть положительный результат🙏🏽

0
02.03.2023
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 9 дней Краснодар

Точно так же было, ничего особенного не происходило в моей голове после переноса, обычный день, я даже на экране узи клеточку так и не увидела, хотя показывали)) испытала буквально пару секунд трепета, когда переносили и сказали, что самого сильного подсаживают)) а потом тоже, ничего. Да и сейчас, не всегда ощущаю, что беременна, дни как дни

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Анастасия, дааа,именно,будто обычный день и ничего особенного и не произошло 🤦🏽‍♀️ но я увидела их,мне двоих подсадили )))и рассмеялась ,как-то мне это смешно показалось 😂

0
02.03.2023
Юленька
Малышка, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Это я после первой подсадки, еще там лежала и думала, ну не может быть, и потом все время ходила и говорила мужу что ничего не получится, а 2 полосочки сказали об обратном. Все равно какие у вас мысли, уверенны вы в результат или нет, не зависит, тут уже как судьбой будет решено😊

0
03.03.2023
Алана
Владикавказ

Юленька, я тоже так думаю,на результат я уже никак не повлияю. Немного успокоилась ))) муж меня тоже успокаивает,убеждая,что все будет хорошо 🙏🏽

0
03.03.2023
Елена
Д, 2 года Москва

У меня тоже было непонятное ощущение. И радоваться рано и огорчаться нельзя. Настройтесь на нейтральное состояние - будет как будет. Порадоваться, огорчиться или удивиться из такого состояния проще в итоге.

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Елена, спасибо 🙏🏽 вот стараюсь не думать. Сейчас хожу ,потихоньку убираюсь в доме 🤦🏽‍♀️

0
02.03.2023
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нормально состояние, не переживайте)) просто мозг не хочет верить и давать надежды. Проще же верить что ничего не получится, это привычно) ничего...в ближайшие дни, думаю, у вас будут ещё эмоциональные качели 😄ещё испытаете кучу эмоций. Пусть все получится!

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Всё получится , спасибо вам 🙏🏽я буду рада этим качелям,только если положительный исход будет 😂😂

0
02.03.2023

Да, у меня также было. Грусть-тоска.

0
02.03.2023
Алана
Владикавказ

Счастливая , надеюсь,в ближайшее время состояние устаканится 🙏🏽

0
02.03.2023
Но-шпа при угрозе выкидыша Выделения при вагинальном использовании прогестерона (Праджисан)

Похожие записи