Девочки, подскажите, 27дпп, сегодня на ежедневке выделения белые (из-за прогестерона), но вяжущие, тянущиеся, как при овуляции. Такое было у кого-то? Стоит паниковать? Или это так оболочка капсулы входит?
жду мальчика, 9 неделя
Ярославль
Выделения при вагинальном использовании прогестерона (Праджисан)
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
Спасибо, просто сегодня впервые за месяц такое увидела...
0
02.03.2023
Ответить
Я на Утрожестане, но порой такие же выделения бывают. Это от капсулы самой)