Войти

10 дпп никаких симптомов

Лучший ответ

Мили
Людвигсбург

Полоска у вас хорошая, даже не призрак, и глаза ломать не надо.

Не переживайте из-за симптомов, это же не болезнь :) и все признаки, кроме хгч и узи, субъективны. Каждая беременность индивидуальна.

0
02.03.2023

Мили, спасибо вам за поддержку ♥️ обычно я рациональный человек, не знаю что со мной стало)) Наверное из за гормонов так качает.

0
02.03.2023
Мили
Людвигсбург

Кристина , 🩷во время беременности рациональность куда-то исчезает :) удачи вам в понедельник.

0
02.03.2023

Мили, спасибо вам большое, и вам желаю удачи ♥️

0
02.03.2023
Мили
Людвигсбург

Кристина , 🙏🏻спасибо!! Она мне тоже очень важна

0
02.03.2023

Мили, знаю, читала на днях ваш пост и понимаю как тут в Германии тяжело. Я читаю у других сколько препаратов в поддержке, сохранение итд а тут ничего ((( это очень печально

0
02.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

У меня тоже не было признаков. При этом ХГЧ рос прекрасно и на 12 день он был 6000

0
02.03.2023

Аннушка, а аэвы делали тесты?

0
03.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

Кристина , Я даже не помню, какие делала. Я не предавала этому значение. Полоска появилась на 7 день и ярчала с каждым днем.

0
03.03.2023

Аннушка, надеюсь у нас тоже будет всё хорошо 🙏

0
03.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

Кристина , Я тоже надеюсь. Удачи вам!!!!!!!

0
03.03.2023

Аннушка, спасибо большое ♥️ и вам желаю удачи

0
03.03.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

ХГЧ можно и завтра уже сдать, что не мучаться все выходные. Мне Ре назначила в выписке на 14 ДПП сдать, а так сказала, что на 8 уже можно...

0
02.03.2023

Татьяна, тут к сожалению нужно дождаться назначенного дня и сдавать в клинике где проходишь протокол (( была бы моя воля сдала бы самостоятельно

0
02.03.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Кристина , понятно, ну тогда держитесь, удачи Вам и //🥰

0
02.03.2023

Татьяна, спасибо вам большое за поддержку, и вам удачи ♥️

0
02.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Честно, страшно и обидно мне было в первом протоколе, когда полный пролёт. Во втором была бб, и я была даже отчасти рада тому, что хотя бы она- то есть организм понял, что хотят от него)))

Поэтому вам только ждать и сказать спасибо эмбриончику, что он старается)

0
02.03.2023

Екатерина Сергеевна , за то время как я на этом форуме читаю истории других увидела столько боли и страданий. Вы молодец что боролись до конца ♥️ восхищаюсь упорством и характером мамочек которые добились своего

0
02.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Полосочка у вас видна хорошо. Признаков у меня никаких не было

0
02.03.2023

Кыцюня, спасибо за поддержку, надеюсь у меня тоже будет всё хорошо. Вам желаю лёгкой беременности ♥️

0
02.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Кристина , спасибо) Удачи вам 🍀

0
03.03.2023
Лето
Драма

отличная полоса!

0
02.03.2023
Лето
Драма

Лето, вернее две!)))

0
02.03.2023
Лето
Драма

Лето, если у вас згт то все эти груди зависят от приема прогестерона.

0
02.03.2023

Лето, да я на згт. Грудь болела вплоть до вчерашнего дня, а сегодня как-то сдулась и стало непривычно комфортно.

0
02.03.2023
Елена Васильева
День рождения! Санкт-Петербург

Не переживайте хороший тест для трехдневки. У меня более яркую на 13 дпп показал.

0
03.03.2023

Елена Васильева, жду, уже в понедельник сдавать ХГЧ. Сегодня вроде уже бодрячком настроение 😊

0
03.03.2023

Признаков может и не быть. Не наеручивацте себя.

0
02.03.2023

Екатерина Карпова, стараюсь из за всех сил, спасибо вам за поддержку ♥️

0
02.03.2023
День перед подсадкой Ожидание...

Похожие записи