Тут тесты на 10 дпп 2-х трехдневок, остальные не сохранила так как там вообще призрак призрака был. Вроде призрак есть но в остальном ничего, грудь уже сегодня полностью раздулась и совсем не болит, иногда только живот ноет то тут то там. Сегодня утром когда только проснулась чуть подташнивало но не сильно. Начиталась бро б*б и переживаю хоть бы скорее понедельник там сдам и ХГЧ. Знаю что тут уже миллион и один пост про это но мне очень страшно так как это первый протокол.
Полоска у вас хорошая, даже не призрак, и глаза ломать не надо.
Не переживайте из-за симптомов, это же не болезнь :) и все признаки, кроме хгч и узи, субъективны. Каждая беременность индивидуальна.