2.3.23
Срок 39+5
Пкс
3 430 гр, 53 см
Симпатяга такая и вся в отца, от меня, кажется, только пол.
Не знаю пока, что писать, мысли путаются🫠
2.3.23
Срок 39+5
Пкс
3 430 гр, 53 см
Симпатяга такая и вся в отца, от меня, кажется, только пол.
Не знаю пока, что писать, мысли путаются🫠
GALA, в 38 лет, вы имеете в виду? Долго пыталась понять, как можно родить в 38 недель и пкс в 39+2))))
Вы молодец! И спасибо за пожелания)
Народная примета, кстати - если дочь похожа на папу, будет счастливой 🥰 Поздравляю вас с рождением дочки, здоровья крепкого малышке 🥳🌷🌷🌷
Simon's Cat, мне акушерка сказала, что все дети в первые дни жизни похожи на отцов, чтоб отец мог убедиться, что ребенок его😂 наукой не доказано))
Спасибо за пожелания!!
Елена Пастила, это точно) родилась дочь - вылитый папа, даже залом и жду бровей такой же)) через пару недель от папы не осталось и следа, только цвет глаз))
Супер! Поздравлю с долгожданной встречей!💐
Моя тоже на меня не похожа, может поменяется, пока копия папы 🤭
Поздравляю с рождением дочки❤ восстанавливайтесь, набирайтесь сил с малышкой)) какое же чудесное время в роддоме🥰🥰
Jane, я пока не оценила это время в роддоме, пока мне очень тяжело и наоборот хочется домой (не факт, что там будет легче, но так кажется)))
Спасибо большое!
Елена Пастила, все будет хорошо) малышка с вами❤ началось самое чудесное время
Какое счастье прочитать такой пост)) вы молодцы, родилась ваша дочь и родились вы как МАМА) это праздник! 💫
Здоровья и терпения!))
Леночка, поздравляю 🥳 специально зашла посмотреть не родила ли ты♥️ здоровья вам принцессы 🥰🥰🥰
Поздравляю с рождением дочи! 🤗 вкусного молочка вам, спокойных ночей и счастья всей семье! 💐
Поздравляю! пусть растет здоровой,спокойной малышкой)) и дает маме и папе спать) а Вам скорейшего восстановления и много молочка)
Вот так вот ходишь, мучаешься 9 месяцев, ночей не спишь, пиночки считаешь, а она...на папу похожа))) Поздравляем вас от всего сердца! Большого вам обеим здоровья и много-много радостей))) ❤❤❤
Поздравляю! Скорейшего восстановления!)) а дочки они такие- моя тоже копия папы с 1 минутки))
Поздравляю! 🤗💐💕 скорейшего восстановления! Здоровья вам и дочке! Как будет время, напишите о родах))
Елена, что-то вот как раз времени и вообще не находится даже просто чтоб пописать😅 возможно это только первый день так и дальше будет легче.
Спасибо!
Ура!!!!💜🎉💜🎉💜🎉💜🎉 Какая замечательная новость)) Поздравляю от всего сердца, растите здоровенькие и счастливые 🥹🤞🏼🙏🏼
Поздравляю 🥳 Счастья и здоровья малышке! Скорейшего восстановления 😅
Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам и малышке!💫
Евгения, и я вас тоже!))) как дела? Попривыкли? Я пока нет😂
Елена Пастила, спасибо)
В принципе да, только на молоко нет намёка, посмотрим, что с этим пунктом будет) а так пока ест каждые 3 часа и спит) ну и памперс каждые 3 часа меняю) домой хотим к папе)
У вас как с кормлением?)
Поздравляю! Замечательно. Я первую в 38 почти родила:) и тоже пкс, но в 39+2
Растите здоровыми! 🌺