Добрый день, подскажите, кто делал криоконсеварция 3-х дневок эмбрионов? Как все прошло? Все ли прошли разморозку? Наступила ли Б?
Лучший ответ
Боуи
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
https://www.babyblog.ru/commun
0
06.03.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
да, две снежинки-трехдневки, один отличник, другой хорошист. эмбрион если здоров и руки у эмбриолога растут из нужного места, то нормально разморозят. просто если не хотите двоих размораживать, на две отдельные соломинки. Двухдневка отличник тоже в крио. А беременность третья был тоже двухдневка, только свежий.
0
05.03.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
У меня были 7 трёхдневок заморожены в 2017 году. Все разморозились. Некоторые мы размораживали и доращивали до 5х суток в 2021 и 2022 годах. Б не наступила, но у меня есть много других причин. Считаю, что трехдневок есть смысл переносить всегда по двое.
0
06.03.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Почему такое решение? Обычно на 5 морозят. С 3 до 5 дня часть эмбрионов могут остановиться. На 5 сутки уже понятно лучше их качество и жизнеспособность.
0
05.03.2023
Ответить