Войти

Зачем к юристам ?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Что касается юриста, то у нас в ЖК тоже есть, можно к ней прийти, она рассказывает про пособия по беременности, на ребенка, кому что положено, как больничный оформляется и т.п. Но это по желанию, можно и не ходить.

0
07.03.2023
Уфа

Алина Иванченко, спасибо большое ☺️

0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Юрист рассказывает про работу, про права беременных.

0
07.03.2023
Уфа

М, спасибо 🌸

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года)

У вас ещё небольшой срок, наблюдаться долго, я бы меняла врача

0
07.03.2023
Уфа

-Night-, я тоже об этом задумалась уже

0
07.03.2023
Криоперенос Криоперенос

Похожие записи