Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Екатеринбург

Полгода малышу и его умелки

Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Нам диакарб и аспаркам дали перевозбуждение, пожаловалась врачу, отменили… но у нас и диагноз другой, тоже в 6 месяцев пойдем нсг переснимать

0
07.03.2023
Эндометриоз и эко Криоперенос

Похожие записи