Войти

Счастье, счастье, счастье.. ❤️🌷🥰

жду девочку, 40 неделя Москва

Такое тепло и счастье от вашего поста🥰аж улыбка на лице))

Легких вам родов! Удачно подготовиться к новому члену семьи и пусть всё складывает самым наилучшим образом!

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Настёна , спасибо большое ☺️❤️🤗

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Почему в след месяце в родом? У меня срок 31. Я до 38-39 недели не собираюсь туда ❤️ у вас показания к раннему родоразрешению?

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Надежда Шулепова, в 38 недель плановая госпитализация. Это 24 апреля) сейчас март) получается уже в следующем календарном месяце уже в роддом)

0
07.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Саратов

svetlana, добрый вечер какой роддом выбрали?

0
11.03.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

У нас 31 неделя, и я с вами согласна прекрасное ощущение! Его хочется подлить😊

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, ох, да)) время летит - не остановить)) 🤪

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Прямо зарядилась позитивом от вашего поста 🥰😍

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Ксения, 🥰

0
07.03.2023
Забеременнела сама после пролета в ЭКО Отмена утрожестана на 34 неделе.

Похожие записи