Врываемся в 32-ю неделю 🤭🤰🏻 уже в следующем месяце ехать в роддом. 🤪
Муж время торопит, а мне хочется притормозить ☺️🤭 как-то одновременно волнительно, страшновато, но в то же время кажется я горы сверну ради нашего мальчика ☺️
🤰🏻В целом беременность дается мне легко (тьфу тьфу тьфу). Конечно в ЖК врачам постоянно что-то не нравится и каждый раз хотят на сохранение уложить, но я слышала ни раз, что они просто это любят делать. Лишь бы придраться.
А так когда слежу за питанием - вообще сказка: ходить легко, чувствую себя превосходно. Отеки небольшие есть, но думаю от них никуда не денешься. Мелисса немного помогает от них 🌱 Ну домашние дела сложнее даются, но мы никуда не торопимся. В целом даже изжога очень редко дает о себе знать, к 3 триместру отпустила мигрень 🤕- и я счастлива.
🐣Сынок такой сильный стал 🥰 Если приложить руку к животу во время шевелений - можно уже понять ручка это или ножка 🙈 а сегодня утром так начал пинать, я аж испугалась 🤭 думала он мне живот порвет))) я с испугу приложила в этом место руку и не давала так сильно пинать, он успокоился)) 😇
Вообщем осталось совсем чуть-чуть. Уже на следующей неделе на 3-Ий скрининг и дальше будем уже со всю готовить квартиру к нашему новому члену семьи! Самому главному , любимому и долгожданному 👑🥰