Девочки подскажите пожалуйста, какие гормоны нужно сдать супругу,чтобы проверить его гормональный фон? Чьи мужчины сдавали?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
Не знаю что вы вкладываете в понятие гормональный фон
Но в контексте эко сдают тестостерон, лг, фсг, пролактин.
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Красноярск
Мой сдавал ТТГ, тестостерон общий и свободный, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. Но это мы уже для лечения у андролога сдавали. Оказался ЛГ низковат, поправляли.
0
10.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Если есть подозрения на гормоны, лучше к эндокинологу сходить, т.к проверить гормональный фон можно по полной программе, можно с уклоном в репродуктивное здоровье, можно с учётом имеющихся проблем и т.д.
Тут в других комментах перечислили гормоны, но не указали гормоны щитовидки, их тоже нужно сдавать, если раньше не сдавали
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Фсг, лг, тестостерон, пролактин, эстрадиол. Ингибин-В. Это то, что сдавал мой супруг из гормонов. Практически те же самые, что и женщины сдают.
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Марина Тетеркина, и мой тоже это сдавал, андролог назначал.
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Можно для начала тестостерон просто сдать и ТТГ, у мужчин гормональным профилем занимается эндокринолог, андрологии не стремятся гормоны их изучать.
0
10.03.2023
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Нам наш андролог только ДНК фрагментацию назначил,а я хочу проверить гормоны,чтоб не терять времени даром.
0
10.03.2023
Ответить