Войти

Хвост от укола ХГЧ?

планирую беременность Минск

если бы от укола полосил, то на более ранних тестах тоже видно было бы. А почему надежды не осталось, если не секрет?)

0
15.03.2023
Кишинев

Карина , не секрет конечно))) Сегодня 9 дпп, полоски по ярче должны быть ... Наверное

0
15.03.2023
планирую беременность Минск

Ana, я так понимаю у всех по разному) так что ждите результат ХГЧ) и удачи вам! пусть все получится 🙏

0
15.03.2023
Кишинев

Карина , Спасибо огромное..... Сдам в субботу кровь а пока нужно набраться терпения)

0
15.03.2023
планирую беременность Одинцово

У меня также полосатились с 6 дпп , а оказалась это хвост от укола ХГЧ на 8дпп 17,72 , первую подсадку делали 😭. Вчера был 11 дпп хгч 2,79 . И тоже все отменила , завтра к врачу , но живот иногда ноет , что это такое 😣 . Жду месячных . Идем дальше за 👶, не сдаемся 🙏🏻

0
19.03.2023
Кишинев

Катерина Асратова, у меня тоже так, на 12 дпп пришло ХГЧ 2,7..... Иду завтра радовать врача. Естественно сразу отменила всё, даже врачу не звонила.У меня тоже ноет низ, это из-за гормонов... Скоро будут 🩸🩸🩸

Нужно собраться, но что-то я совсем расклеилась...

0
19.03.2023
Людвигсбург

Почему конец? Это ваши полоски. Дальше только хгч и узи покажут, как развивается беременность. Удачи вам.

0
15.03.2023
Кишинев

Мили, я так себя накрутила что это конец, полоски слабые на 9 дпп. Не знаю что думать... Кровь сдавать в субботу буду...

0
15.03.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Хм. Не буду давать надежду на ваши полоски. Но У меня через 60 часов после укола 1500 тест полосатил моим хгч на 8 дпп ( результат был 80). А у вас уже часов прошло 80. Давно 1500 уже по идее выйти должно. Сдайте хгч.

0
15.03.2023
Мама троих (6 лет, 5 лет, 17 дней) Яя

За 6 дней 1500 давно бы вышло

0
15.03.2023
ХГЧ на 9дпп Новый протокол. 5дпп.

Похожие записи