Войти

эко и икси

Чеширка
Лев, 2 года 11 месяцевПланирую Улан-Удэ

Много где есть истории как положительные, так и отрицательные)

Поэтому решила ответить на остальные вопросы. Квоту ждать в зависимости от того где вы ходите делать ЭКО. Мы решили делать у себя в городе, очередь туда не маленькая + едут с соседних регионов (когда была в клинике часто видела девочек с соседнего региона). Подали доки в декабре, как раз успели к рассмотрению - комиссия собирается 2 раза в месяц. В январе сказали, что уже можно мониторить очередь. В конце июня позвонили с клиники. Но как узнала позже, некоторым кто подал уже в январе-феврале, позвонили в октябре-ноябре.

Сейчас квотных мест говорят стало меньше, соответственно очередь увеличилась. Предлагали выбрать клинику в другом городе, тогда можно было бы хоть в следующий месяц вступить в протокол, но мы решили, что дорога (туда-обратно), затраты на проживание, поиск жилья - только нервы больше сожрет, а дома и стены лечат))))

Получилось все со второй попытки. В первой по квоте был свежий протокол, где получили 4-х эмбрионов. 3-х заморозили, а тот что перенесли дал бхб.

Отдохнула цикл (от всех препаратов в т.ч. витаминов) и пошли в крио (уже платно) параллельно подали доки на квоту крио. Результат был положительным.

Самое страшное это выкидышы, бхб, ЗБ и т.п. бьет по психике, но те кто вступил в ЭКО думаю морально уже как бы готовы к любой ситуации и наверно это не дает им сдаться)

0
15.03.2023
Диана
Жду девочку, 33 неделя Нижний Новгород

Делали эко ИКСИ, у нас и мф и трубы не проходимы. Стимуляция была на примапур 200, на УЗИ было 9 клеток, получили по факту 5, оплодотворилось 3, всё развивались хорошо, но на 5 день остались на стадии 4х дней, одного перенесли, других ещё на день оставили, но толку было 0, они погибли, перенос удачный вышел, с 5 ДПП тесты полосатят, ХГЧ на 7 ДПП был 33.73, а сегодня на 9 ДПП 91.39, самое страшное, для меня то, что вчера начало сначало мазать коричневым сразу написала ре, назначила транексам, к ночи, стали выделения быть более красными, и по сей день так, были даже с прожилками, дозу транексама увеличили и поддержку тоже, живот болит как на м, успокаивает одно, что ХГЧ отлично растёт, но всё равно переживаю за свою бусину, завтра еду закрывать протокол, если не пройдёт эта беда поеду в больницу, Как-то так

А очередь ждали 5 месяцев с момента одобрения квоты

0
15.03.2023
Аня Михайлова
Планирую Тюмень

Здравствуйте! https://chat.whatsapp.com/EElasA0WfYcAaSfkWFCXOl заходите.

0
15.03.2023
Татьяна С
Богдан, 14 лет 1 месяцАлександра, 1 год 10 месяцев Москва

А этот сайт для этого не подходит?😁

0
15.03.2023
Анализы сахар Криоперенос или новая стимуляция

Похожие записи