планирую беременность
Самара
6дпп и д-диммер
Всем привет.девочки , такая ситуация на 5дпп сдала д диммер он 289.8.протакол эко.стимуляция 6 дней вырос 1 фолликул.пунктировали его.поддержка 3×200 ипрожин витаминки и кардиомагнил на ночь.до сегоднишнего дня чувствовала себя хоть в космос.сегодня живот тянет и спина болит.тесты не показывают.собственно говоря укол овитреля 6500 через 2 дня тоже не показывал.вопрос связан ли д диммер с имплонтацией ?если кто знает напишите.и когда у кого начали полосатить тесты?
П.с.перенесен 5 дневный эмбрион на стадии ковитации.гиперстимы быть не может
Мама мальчика (1 год)
Москва
У вас нормальный д-димер.
У меня д-димер повышается до 1250, версии слышала разные от врачей: что это имплантация, но не разу за 4 протокола её не было, что из-за поддержки густеет кровь и образуются тромбы, что организм вытесняет эмбрион, повышая д-димер и заполняет эндометрий тромбами, что после пункции образуются гематомы в яичниках и они дают повышение Д-димера, что после переноса образуется гематома в матке, когда эмбрион внедряется в эндометрий и это 100% беременность.... надеюсь вам хоть одна версия подойдет 🤷
0
18.03.2023
Ответить
планирую беременность
Самара
Алина, я ж его не для подтверждения беременности мерию)))по рекомендации врача.контроль
0
18.03.2023
Ответить
планирую беременность
Самара
Алина, просто где то читала что при успешной имплантации он тоже ростет.хочу послушать мнение девочек.за ваше мнение спасибо)
0
18.03.2023
Ответить