6 дпп, в ожидании чуда
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Мучаюсь в ожидании. Живот надувается как шарик. Свежий протокол, перенесли 1 пятидневку. Не знаю почему врач не ушла в Крио, брали 12 клеточек.
кто ещё в ожидании после переноса? Как справляетесь? Какие симптомы?
Лучший ответ
Zalla
4 дпп , крио , грудь чувствительная , да пару дней чувствую тянет немного к вечеру, не болит , но тянет . Волнуюсь , наверное , как и все .
28.03.2023
Ответить
Irina S
Могу только сказать, что у меня тоже почти сразу надуло живот. Но у меня был крио через цикл после стимуляции. Это еще и влияние прогестерона.
Я стесняюсь платья обтягивающие одевать, выглядит, как будто второй триместр минимум временами. А живот сам еще расти не начал. Слишком рано.
27.03.2023
Ответить
MeLL
Приветствую, я тоже в ожидании после переноса. Правда у меня сегодня только 1 дпп. )))) Мне перенесли две 5-дневки.
27.03.2023
Ответить
Светлана
Тоже 6 дпп в ожидании) потягивает живот как на месячные иногда, грудь мне кажется толком так и не прошла после стимуляции, так же побаливает но конечно не так сильно.
28.03.2023
Ответить
Светлана
Чудите Сами, у меня тоже кстати взяли 12 клеточек, но гиперы не было что повезло, конечно первые два дня не забываемые были, но потом гораздо легче стало) вы тест не пробовали делать? Когда хотите или сразу хчг?
29.03.2023
Ответить
Чудите Сами
Светлана, тоже 12 взяли. Первые дни помню, жесть. Тест сделаю на 10 дпп, хгч на 12 дпп
29.03.2023
Ответить
Екатерина
5дпп) у меня живот не ощущается, но темп тела вечером 36,9, и на 3дпп жутко болела голова весь день. Вот и все симптомы…
28.03.2023
Ответить