Войти

10 дпп и мнение врача

Лучший ответ

Складывается ощущение, что врач забыла курс физиологии))) К чему вас обнадеживать и вселять лишние надежды, если понятно, что пролет? Не мучайте себя приемом лишних препаратов. Вы же и сами все понимаете...... Удачи вам в следующий раз и непременного достижения заветной мечты!

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Ирина, спасибо большое!!!⚘

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Ирина, меня это и удивило. Я уже смирилась, успокоилась, и тут...на тебе.

0
30.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так у вас и имплатации не было,если на 7 дпп < 1,2, с пятидневкой, то возраст эмбриона 12 дней уже,это как 12 дпо при естественной беременности,это самый край для самой поздней имплатации,если ее не было,то уже и не будет, эмбрион не может столько жить без имплатации,ему не откуда питаться

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Марина, согласна...Даже при удивительных историях он, приблизительно, ну 2,3, 5. Но явно больше при таком эмбрионе.

0
30.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Аннушка, если б у вас был хгч хоть 2-3 на 7 дпп,можно было понадеяться,что имплатация случилась в последний момент и то маловероятно что беременность бы развивалась,но шанс бы был,а здесь без имплатации и без шансов,ну видимо протокол у них

0
30.03.2023
Мама двоих (30 лет, 7 лет) Владивосток

Протокол работы у них такой. Положено им смотреть результат лишь на 14 день. Но в реальности на 10-11 день все яснее ясного уже.

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

ЛенОК, я это понимаю, я уже с 7 дня поняла и не питаю иллюзий

0
30.03.2023
Мама двоих (30 лет, 7 лет) Владивосток

Аннушка, все впереди! Ваша лялька ждёт вас. Удачи в следующем протоколе 👌🏻

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

ЛенОК, спасибо🌷

0
30.03.2023
планирую беременность Краснодар

В этот раз на 7 дпп с результатом хгч 0.1 и кристально белыми тестами я отменила всю поддержку. По-моему, все и так предельно ясно. Зачем пичкать себя вхолостую гормонами и оттягивать новый цикл - не понимаю(

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

fekla_ya, я согласна. Тоже не вижу смысла в этих "предсмертных конвульсиях". Лучше двигаться вперед.

0
30.03.2023
Вагга-Вагга

Врач не права, на 7 дпп не всегда чистые тесты.

У меня когда было прикрепление, с 5 дпп тесты давали полоски, а хгч на 7 был явно положительный. В этот раз когда на 7 дпп чистые тесты и хгч 0,4 отменила поддержку.

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Sabedoria, дк у меня самой был такой опыт, на 7 дпп тест положительный первый раз. Беременность сорвалась на 5 неделе

0
30.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну не знаю. У меня на 6дпп был 60ед с чем то. Зачем гормоны лишний раз в себя пихать. Может, поменять врача?

К сожалению, пролет:(

0
30.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

По моему опыту и читая здесь,отрицательный хгч на 7дпп это пролет. Большинство ре не любят самоуправства и настаивают делать все по правилам. Я отменяла поддержку на 10дпп если хгч и тесты отрицательные,во первых чтоб не пичкать себя,а во вторых чтобы побыстрее начался новый цикл и новый протокол.

0
30.03.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

На 6дпп хгч был 1.08 дочке второй год.

0
30.03.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дарья , а тес показал призкака на 13 дпп только.

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Дарья , почитала ваш дневник. Конечно, такие истории вселяют надежду. Ростите здоровенькими!!!)))

0
30.03.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Аннушка, спасибки и вам удачи🤗

0
30.03.2023
Ярославль

Может быть Вы и правильно мыслите но спокойней будет если все таки не отмените утрик до хгч. Вам же не сложно вставить лишних пары тройку дней. Мне в первый раз на 10дпп хгч назначили второй раз на 12дпп врачи не торопятся с анализом поэтому лучше пока не отменяйте.

0
30.03.2023
Вагга-Вагга

Кстати, мой ре говорит что на хгч сдавать на 9 дпп, и по идее, это логично, это 14дпо. Поэтому зачем ждать до 14 дпп и при 0 хгч пичкать себя прогиком- я не понимаю.

0
30.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня был иной опыт на 7дпп, чем говорит ваша ре...

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Embri, как и у многих других. Я понимаю это.

0
30.03.2023
жду мальчика, 27 неделя Москва

Ну врач конечно странная, либо она слишком наивна, либо толком ничего не знает! С таким хгч явно пролет! Я бы бежала от такой, которая по просту готова гормонами пичкать! Дело не в том, что их сложно или нет вставлять, но и без надобности для организма никакого блага! Еще успеете напихать)

0
30.03.2023
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Чудеса конечно случаются, но если на 8-10 день тесты и хгч отрицательные то к сожалению это пролет...

0
30.03.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

До 14го бы не ждала, но на 9-10 стоит пересдать.

0
02.04.2023
планирую беременность Мытищи

У меня на 8дпп был такой хгч, сразу все отменили. И я не пересдавала на 14дпп хгч.

0
30.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Странный врач …

0
30.03.2023
планирую беременность Томск

Stavolga , я тоже очень удивилась...

0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) София

Положено у них так, по протоколу

0
30.03.2023
15 дпп.... 6 дпп тест

Похожие записи