Совет по ПГТ

Лучший ответ

За третий вариант - обоих на пгд
08.04.2023
я бы рискнула 5 вариант)
09.04.2023
За 3 вариант!
08.04.2023
Вариант 5
08.04.2023
Я бы выбрала 3 вариант. Пгт делается не быстро, два свежих в любом случае заморозят
08.04.2023
по статистике в крио больше успехов, чем в свежем. а учитывая возраст 30+ лучше с пгт. поэтому за 3 вариант
08.04.2023
Ответ номер 3
08.04.2023
Ответ номер 3, обоих на ПГТ и потом крио перенос делать. У меня в победном протоколе 2 эмбриона, обоих отправили на ПГТ один здоров, другой с поломками и очень серьёзными, в итоге перенос здорового и рождение сына.
08.04.2023
Не по теме, но у вас пять переносов без имплантации. Вы не выясняли, почему так получается? У меня просто похожая история, но переносов меньше, думали на эмбрионы, сделали пгд - два из двух прошли. И в связи с этим я уже думаю, что раньше не в эмбрионах дело было, но точно не получается понять , в чем проблема.
11.04.2023
Оксана, у меня эндометриоз, после последнего неудачного переноса летом РЕ предложила пропить опять визанну 6 месяцев. Вот в январе заканчила. Мне тоже хочется исключить фактор эмбрионов и копать дальше в сторону эндометрия, или иные причины в организме, для этого и хочу ПГТ. Пока делали кариотип, гены тромбозов, пайпель, УЗИ кровотока
11.04.2023
Черника, да и у меня эндометриоз, в 2022 два раза в климаксе на Диферелине была, два переноса, не выходя из ИК, но все равно нет имплантации. Вот в 2023 была вторая стимуляция, кисты наросли после и в трубе гидрос увидели по последнему узи, пойду скоро на третью лапароскопию. Просто неужели эндометриоз не дает имплантироваться эмбриону? Читаю тут, многие заб с эндометриозом, а у многих нет имплантации вообще, как у нас с вами. Уже не знаю, что делать, только Эру осталось, может, окно сдвинуто, больше мыслей вообще у меня нет(
12.04.2023
Оксана, насколько я поняла от эндометриоза очень страдает качество клеток, как следствие - качество эмбрионов. Поэтому если эндометриоз наружный (не аденомиоз), то имплантации он мешать не может. Поэтому вижу выход в переносах только после ПГД
12.04.2023
Черника, увидела у вас новый статус, как здорово 🌺 поздравляю :) подскажите, пжл: у меня тоже наружный эндометриоз, иду на гистеру перед крио переносом и начнем пробовать переносить. У Вас в итоге удачная имплантация после визанны 6 месяцев?
26.05.2024
Какой процент эмбрионов Удачный протокол