Мама девочки (13 лет), жду девочку, 7 неделя
Иркутск
Помогите спать не могу
Девочки, у меня после пункции так и продолжает болеть спина и немного низ живота при этом живот у меня вздутый. У меня уже тесты пложительные 17 иду на ХГЧ но спать мне спина не дает(((( раньше проблем со спиной небыло. Говорят что на ранних сроках так может быть но что то я себя чувствую не очень😥а может это быть сидалищный нерв? Кто с этим сталкивался?
Ярославль
При беременности может так быть матка увеличивается связки тянутся. Пейте ношпу и свечи папаверин их можно в беременность. Живот тоже при беременности вздувает я вообще есть ничего не могла потому что кишечник реагировал на еду просто ужас как там такие колики были что мне врач баскет прописала даже, это из за прогестерона может быть.
0
12.04.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года), планирую беременность
Иркутск
Kisenok, ношпу можно?
0
12.04.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Остров
Настена, такой же вопрос, можно ли пить такие таблетки?
0
12.04.2023
Ответить
Ярославль
Екатеринка, Но шпу можно в тонус даже нужно она снимает тонус ну и обезболивает. Поверьте прохожу уже несколько эко и мне лично мой репродуктолог сказала если болит выпить 2 ношпы. На сохранении в гинекологии только и дают ношпу и свечи папаверин беременным. Так что выпейте и не мучайтесь. Ношпу можно по 2т 3 раза в день но думаю может Вам и с одного раза легче станет и больше не потребуется.
0
12.04.2023
Ответить
Оренбург
Я вообще ходить не могла, болело все, ходила с передвижными ножками для инвалидов, они спасали, крестец давал жару, живот надут до сих пор, сейчас 7мес, короче воспалилось и повылазило все что можно, началось все с прикрепления, сейчас хоть с таксикозом прошло мучение, и еще диарея была до 6 месяцев и ничего не помогало. Терпения вам.
0
13.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Яя
Попробуйте свечи ректально диклофенак, но с врачом проконсультируйтесь. Я с еб их применяла при болях
0
12.04.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Хммм, Надо бы к врачу. Тянуть, конечно, может, но что бы прям таааак.....
0
12.04.2023
Ответить