Войти

Закончился токсикоз в 8недель.

Анастасия
Планирую Белгород

Как бы мне хотелось, чтоб мой токсикоз пропал. Тоже 8 недель, но токсикоз только усиливается, вес падает.

Так что радуйтесь, что токсикоз уходит)

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Анастасия, не долго радовалась, уже вернулся, как и говорили девочки с новой силой, раньше не рвало, сейчас полоскало фонтаном🤢

0
13.04.2023
Анастасия
Планирую Белгород

Аня, сочувствую( саму также полоскает

Прочитала ваш пост, и появилась вера, что это может скоро закончится

Поправляйтесь 🙏

0
13.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Радуйтесь, что все так быстро)) у меня тоже вот получается на 9й неделе отпустило, с утра может чуть помутит, но уже желудок постепенно превращается в черную дыру 😂🐷

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

J Sha , 😄С аппетитом у меня тоже не плохо.

0
13.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аня, страшновато😂

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

J Sha , тут девочка, как то не давно пост писала про беременный аппетит, или как не превратится в окружность с Марс🙈🙊

0
13.04.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

У меня 8 неделя и ситуация как у вас: токсикоз стал иногда пропадать. Но пока что он возвращается.)) Но я хоть днем могу забыть о чувстве тошноты. А до этого мутило целый день.

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Ирина, у меня к вечеру было прямо намного похуже чем днём тоже.

0
13.04.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

Аня, вот у меня к вечеру он как раз и возвращается. А днем я уже как пару дней огурцом))

0
13.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

У меня так и был, волнами. Несколько дней плохо, потом затишье, а потом возвращался с новой силой. И до сих пор возвращается 🫢

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Маруся, просто дочкой помню как начался, и не отпускало до 12 недель, а здесь как то странно и страшно

0
13.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Аня, мне как-то доктор сказал, что у одной женщины могут быть совершенно разные беременности. И если первая была с жутким токсикозом, то вторая необязательно будет такой же. Малыш развивается - это главное! Не думайте о плохом ☀️

0
13.04.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Токсикоз может вернуться ещё. Так же было, то пропадал, то с новой силой возвращался.

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Alina, А пропал окончательно во сколько недель?

0
13.04.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Аня, до сих пор иногда может мутить, но уже гораздо меньше. Где-то с 14 -ой недели начал уменьшаться.

0
13.04.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

У меня его вообще ни в одну беременность не было. Ваш организм значит уже адаптировался к беременности,и начало отпускать.

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Вера, хорошо бы😃

0
13.04.2023

У меня токса не было, но все пишут, чтт он может пройти на пару дней, потом опять начаться. Так что не волнуйтесь 👌

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Людмила Пурик, так вот если бы его бы не было совсем, а то то есть, то нет, страшно.

0
13.04.2023
Viks
Иван, 2 года 9 месяцев Краснодар

У меня тоже появлялся и пропадал) и вот в 13 недель ровно исчез)

0
13.04.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Viks, спасибо за ответ, успокоилась, а то я запаниковала 😁

0
13.04.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

У меня во вторую Б так было,токсикоз то пропалал,то снова накрывал. Так до 14 недели. Это был самый ранний срок,когда у меня пропал токсикоз. Сейчас тоже мучает,очень жду прям дня его окончания,очень плохо(

0
13.04.2023
Ирина
Виктор, 8 лет 2 месяцаОля, 4 года 7 месяцев Самара

у меня в первую был токс до 18й недели, полисорб пила только так спасалась, в эту вообще на 10й закончился, так что как повезет

0
14.04.2023
Отставание в развитии 6+4 на узи и 7+4 акушерских ГСД и эритрит?

Похожие записи