Работаю журналистом, беру интервью. За семь лет работы бывало всякое. И хамили, и недовольство высказывали. Обычно с такими сложными людьми просто абстрагировалась, правила текст так, как им надо было, и шла дальше.
Сейчас, видимо, на фоне беременности, стала ооочень ранимой. Утром сегодня одна дама наговорила грубостей, и я что-то до слез прям. Успокоиться не могу, как обидно. И валерьянку пила, и воздухом дышала. И прям не получается в себя прийти.
как вы справляетесь с эмоциями на фоне гормонов?
Журналистов мало кто любит мне кажется 😂. Вам просто может надо попроситься не работать с людьми?