Девочки всем привет! я с новостями и спросить совета. Из хороших новостей - у нас вышел отличный выход по эмбрионам 8 эмбрионов, сегодня перенесли одну малышку. Из возможно плохих новостей - кажется я заболеваю. С утра все было норм, сейчас чувствую немножко дерет горло. Я себя знаю даром обычно это не проходит. Что вы делали в такой ситуации, если конечно были в ней
мои новости переноса
В этот перенос на 12дпп с утра почувствовала, что начинаю заболевать. Вооружилась будильником и каждые 1,5 часа попеременно промывала нос аквалором, затем капли в нос гриппферон и полоскание горла, я содой полоскала. Через 1,5 часа тёплое питье, делала себе напиток из чёрной смородины, облепихи и лимона. И так весь день)) на следующий день все прошло! ещё пару раз прополоскала горло на всякий случай. Получается остановила простуду на корню! У меня первый раз в жизни такое😁 обычно лень все это делать и в итоге заболеваешь))
Оксана Кулиш, ну вот я тоже много пила вчера, полоскала горло пока тьфу тьфу тьфу хуже не стало. надеюсь пронесет))
Сама сейчас прохожу через это( сейчас 3 дпп, заболела 1 дпп. В основном лежу, темп иногда до 38 доходит и горло болит жутко( все распухло) похоже на ангину. Но я только полоскаю горло, рассасываю грамидин и очень много пью морсов, горячую воду с лимоном. Больше ничего нельзя(
Леля, да что же это такое(( весной постоянно такая фигня. У меня вроде пока не перешло в полноценную простуду. но в горле также противно, полоскаю, пью много чая.
Всегда организм понижает иммунитет мамы во время имплантации, чтобы он не воспринял эмбрион как чужеродное тело, инфекцию, вирус, который надо срочно убить. Поэтому просто берегите себя. Можно пополоскать горло содой, солью для профилактики. У всех разные проявления "беременного понижения иммунитета". У кого насморк, у кого горло, у кого понос😀
Лечиться конечно активно. У меня всегда недомогание переходит в полноценную неделю орви. Отдых- самое важное конечно. Часто пить. Полоскать горло травами, настойками, мне помогает фурацилин, хлоргексидин. Нос промывать. От заложенности пользуюсь риномарисом, не сушит, помогает надолго. Следить за температурой. И конечно проконсультироваться с врачом.
На 1 дпп тоже стало болеть горло, через два дня появился насморк. Без температуры. Я думаю, что это была имплантация. Мне горло разрешили полоскать ромашкой
После переноса пришла домой и начала ужасно чихать и насморк. Думала вычихну эмбриона. Наверно неделю мучалась. Думала, ничего не получится, но всё нормально
На 2 и 3 ДПП поднялась температура, вышел герпес и состояние было как будто вот вот разразится сильнейшая простуда… и, видимо, в эти дни была имплантация )
Добрый день! Попала на ваши посты и вижу что вы уже счастливая мама :) Поздравляю вас. Хотела узнать какими препаратами стимулировались в 1-ю неудачную стимуляцию и во 2-ю где у вас так много эмбрионов получилось. Буду благодарна за ответ.
Я на 1 дпп капец как заболела, и у мужа нашли корону, значит и у меня она была) только теплое обильное питье с лимоном было. Ничего другого врач не разрешил