Войти

мои новости переноса

Оксана Кулиш
Планирую Самара

В этот перенос на 12дпп с утра почувствовала, что начинаю заболевать. Вооружилась будильником и каждые 1,5 часа попеременно промывала нос аквалором, затем капли в нос гриппферон и полоскание горла, я содой полоскала. Через 1,5 часа тёплое питье, делала себе напиток из чёрной смородины, облепихи и лимона. И так весь день)) на следующий день все прошло! ещё пару раз прополоскала горло на всякий случай. Получается остановила простуду на корню! У меня первый раз в жизни такое😁 обычно лень все это делать и в итоге заболеваешь))

0
17.04.2023
Анастасия
Максим, 2 года 6 месяцев Саратов

Оксана Кулиш, ну вот я тоже много пила вчера, полоскала горло пока тьфу тьфу тьфу хуже не стало. надеюсь пронесет))

0
18.04.2023
Леля
Планирую Москва

Сама сейчас прохожу через это( сейчас 3 дпп, заболела 1 дпп. В основном лежу, темп иногда до 38 доходит и горло болит жутко( все распухло) похоже на ангину. Но я только полоскаю горло, рассасываю грамидин и очень много пью морсов, горячую воду с лимоном. Больше ничего нельзя(

0
17.04.2023
Анастасия
Максим, 2 года 6 месяцев Саратов

Леля, да что же это такое(( весной постоянно такая фигня. У меня вроде пока не перешло в полноценную простуду. но в горле также противно, полоскаю, пью много чая.

0
18.04.2023

Всегда организм понижает иммунитет мамы во время имплантации, чтобы он не воспринял эмбрион как чужеродное тело, инфекцию, вирус, который надо срочно убить. Поэтому просто берегите себя. Можно пополоскать горло содой, солью для профилактики. У всех разные проявления "беременного понижения иммунитета". У кого насморк, у кого горло, у кого понос😀

0
17.04.2023
Ульяна
Нижний Новгород

Лечиться конечно активно. У меня всегда недомогание переходит в полноценную неделю орви. Отдых- самое важное конечно. Часто пить. Полоскать горло травами, настойками, мне помогает фурацилин, хлоргексидин. Нос промывать. От заложенности пользуюсь риномарисом, не сушит, помогает надолго. Следить за температурой. И конечно проконсультироваться с врачом.

0
17.04.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

На 1 дпп тоже стало болеть горло, через два дня появился насморк. Без температуры. Я думаю, что это была имплантация. Мне горло разрешили полоскать ромашкой

0
17.04.2023
PP
Москва

После переноса пришла домой и начала ужасно чихать и насморк. Думала вычихну эмбриона. Наверно неделю мучалась. Думала, ничего не получится, но всё нормально

0
17.04.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

На 2 и 3 ДПП поднялась температура, вышел герпес и состояние было как будто вот вот разразится сильнейшая простуда… и, видимо, в эти дни была имплантация )

0
17.04.2023
Mary
Планирую Лиссабон

Добрый день! Попала на ваши посты и вижу что вы уже счастливая мама :) Поздравляю вас. Хотела узнать какими препаратами стимулировались в 1-ю неудачную стимуляцию и во 2-ю где у вас так много эмбрионов получилось. Буду благодарна за ответ.

0
03.03.2024
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Я на 1 дпп капец как заболела, и у мужа нашли корону, значит и у меня она была) только теплое обильное питье с лимоном было. Ничего другого врач не разрешил

0
17.04.2023
Покраска волос в дни стимуляции 5 день стимуляции и танцы.

Похожие записи