Войти

Результаты оплодотворения эко+икси

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

это прям икра получается )))

но заморозка дорогая конечно у Вас. Может Вам оптом скидку сделают))) а потом можно перевезти в криобанк для хранения. так явно дешевле будет.

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

ssvetick oopss, скидку не делают, а если заморозить, то смысл уже перевозить, самое дорогое же сделано 🙂

0
19.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Олеся Петренко, ну у них наверное заморозка и хранение в эту цену входит? или только заморозка?

у Вас платная стимуляция была?

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

ssvetick oopss, стимуляция ОМС, заморозка и хранение платно 😞

0
20.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Олеся Петренко, ого, ничего себе. хранение то понятно. а заморозка то почему платно интересно 🤔 у меня бесплатное было. А хранение сколько стоит?😳

0
21.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

ssvetick oopss, одна соломинка даётся по омс, остальные платно, не знаю почему:( хранение 500р в месяц

0
21.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Олеся Петренко, хранение каждой соломинки 500р?

0
21.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ничего себе, круто! Ав прошлой стимуляции у вас так же много было? Сколько было эмбрионов?
У меня было 24 як, из них 22 были зрелые и из них 22 отличных эмбриона получилось.
За заморозку не платили, так как квота это покрывала, заплатили за хранение 50 тыс на 5 лет. Каждый на отдельной соломине.

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Вероника, в прошлый раз на примапуре 125 было 40 фолликулов и 20 яйцеклеток. Эмбрионов было 16)

0
19.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Олеся Петренко, о, ну тоже много. А у вас в заморозке какие-то остались из тех 16? И вы решили еще поднакопить?

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Вероника, нет, заморозили только 6, и их уже потратили)

0
19.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Олеся Петренко, а, поняла. Быстро вы! Я за год только 1 пока перенесла в крио. Свежего не было из-за риска гиперы. Вы наверное в крио уходите сейчас? Не будет же свежего из риска гиперы?

0
19.04.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

как быстро у вас восстановились яичники, сколько циклов прошло после м? и через ск дней пришли после пункции М?

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Кристина, ну получается 2 цикла пропустила . 19 апреля сбор як, 23 июня начались месячные и вступила ). После пункции ме пришли через дней 7-8( доп колола Клексан)

0
19.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Олеся Петренко, спасибо! у меня исходные данные по пункции похожи, мучительно жду результатов и месячных, чтоб полегче было

уколы мне не назначили, в день П сдавала гематокрит и коагулограмму и по ним сказали не надо уколов, но первые два дня тяжеловато было

А цикл из-за большого кол-ва желтых тел был более длинный, пока они уходили?

0
19.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Кристина, Я по итогу в больницу попала с гиперой . Сказали колоть Клексан пока месячные не начнутся . И они начались , не смотря на количество жёлтых тел. Причем они остались вплоть до переноса

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Олеся Петренко, вот блин( а на какой день и что почувствовали, что в больницу попали?

а я уж надеюсь, что рассосутся мои ЖТ и станет попроще жить) хотя бы некоторое время

0
20.11.2023
Вагга-Вагга

Блиин, столько вопросов появилось🙂

Можно поинтересоваться, какой у вас возраст и амг? И что врач сказал, когда увидел такое количество растущих ф? На чем у вас была стимуляция? Как вы себя чувствовали во время их роста?

А пгд не будете делать?

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Sabedoria, 27 лет, АМГ 21. Врач уже в шоке был, когда АМГ узнал и уже понимал, чем это грозит) стимулировали гоналом 125. Всё было прекрасно, до дня декапептила, вот там я взвыла)

Пгд делать не буду, денег бы хватило на заморозку 🥲

0
19.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Божечки, у Вас что, пять яичников???? Как на двух 70 фоликов поместилось??? У меня спкя и то всего 24 штучки взяли)))) А если серьезно, то поздравляю с удачной стимуляцией, если врач разрешит, то можно не все морозить, а половину, оапример, но самых лучших

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Марина, сказали, что оставим только отличников . Но в последние дни, я так и ощущала, что у меня их штук 5🤣

0
19.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

У меня 50 клеточек взяли, 30 оплодотвлрилось, 17 шт дожили до 5 суток и ушло в крио 16шт, 1 го перенесли))) думаю что 23 эмбриончика будет у вас)

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Эко мама, куда ж их столько???)))

А этот эмбриончик и прижился?)

0
19.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Олеся Петренко, да, с первого раза повезло.)) а вот крио со второго раза, но тоже думаю, что очень хороший результат ☺

0
19.04.2023
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Ого ☺ у меня просто эти цифры не укладываются в голове 😅

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Счастье есть , я многодетная мать🤣

0
19.04.2023
Людвигсбург

Ничего себе! Вы просто мать-природа! Пусть у вас всё получится, и вы родите нескольких малышей :)

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Мили, спасибо))

0
19.04.2023
Минусинск

Ого, вот это урожай, такие цифры даже представить сложно

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Елена, благо, я не одна такая в мире))

0
19.04.2023
Минусинск

Олеся Петренко, у меня 8 взяли и то после пункции дня 4 тяжко было, не представляю как вы после пункции приходили в себя. Желаю // и 👶

0
19.04.2023
Новосибирск

Плодовитая вы женщина)))) Мне такое количество только снится)

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Юлия, да вот только зачем их столько??)

0
19.04.2023
планирую беременность Кострома

Вот это урожай 😲раз ставки делают, я скажу 14 останется 😂

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Евгения , принято))

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года) Одесса
Комментарий удален
0
19.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

😳😳😳 тут даже не знаешь как прокомментировать!!!! Просто аплодисменты☺️ а прошлые 6-потраченные удачные были или нет? Если нет, то какая причина?

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

LisenOK, самая первая попытка, удача, но выкидышь хз почему. Один из вариантов, что прогестерон был низкий( очень плохо усваиваю интравагинально.

0
20.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня из 24 оплодотворенных 11 ушло в крио. По деньгам накладненько, соглашусь, я часть заморозила по двое

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Софья, вот и мы будем думать, как морозить))

0
20.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Семьдесят..70, Карл!я в шоке 🙀 😃 как такое возможно?как вы себя чувствовали в стимуляцию и после пункции?даже с учётом всех потерь , на выходе колоссальное число 👍👍

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Фанта, с АМГ в 21 возможно всё!)

0
19.04.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Пишу - стираю.. Один вопрос что с этим богатством делать?????

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Елена, смотря сколько отличников будет, если штук 12 , то всех заморозим по 2. Если больше, то может в дар отдадим)

0
19.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

У моей знакомой было 40 як, она заморозила половину,а остальные оплодотворили

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

L.N.M, не знала, что так можно (

0
19.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Искренне апплодирую. 70 штук яйцеклеток вырастить и выносить - это офигеть результат. Если что, выберете лучших.

0
19.04.2023

70фоликов это конечно ахринеть🤯👍🏻вы как себя чувствуете?как вообще носить их можно было🥴

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Анна Фролова , носить их не так сложно, сколько испытывать последствия сбора 🤣

0
19.04.2023

Комментарии просто подняли мое настроение 😂

0
19.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

😳😳😳😳 70)))) да вы магнат))) тьфу тьфу!

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Надежда Шулепова, я думаю, есть люди у кого и побольше было)

0
19.04.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Мои ставки минимум 10 останется к 5 дню

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Александра, ага, мысленно подсчитываем, сколько будет стоить заморозка 😅

0
19.04.2023
Омск

Вот это дааааааааа……

0
21.06.2023
Первый протокол эко в ец 1ДПП. Совсем разболелась

Похожие записи