Войти

1ДПП. Совсем разболелась

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Записала рецепт из группы про здоровье в телеграмм, но не пробовала пока. Он гласит, что избавит кашель за 1 ночь :

желток

сливочное масло

щепочка соды

1 ч.л. мёда

немного молока, всё растворить в нём.

На первый взгляд безобидный состав, а если поможет будет великолепно!

0
19.04.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Панова Светлана (подарки handmade), спасибо, попробую сегодня. Сразу вспомнила про тёплое молоко с мёдом и маслом, бабушка в детстве так лечила

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Есть всё шансы, лечитесь и спите! Простуда , как простуда))

0
19.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Барнаул

Все будет хорошо, я обычно при простуде горло Хлоргексидином полоскаю и ни какая зараза не лила, а нос аквалор хорошо спасает

0
19.04.2023
Мама девочки (11 месяцев) Барнаул

Всё будет хорошо! ))

0
19.04.2023
Результаты оплодотворения эко+икси Примапур + хумог

Похожие записи