Всем привет! Был небольшой насморк перед переносом. В итоге вчера к вечеру совсем заложило нос и добавился кашель сухой. Температуры нет, вчера вечером только 37.0 была. Промываю нос долфином, пью чай с лимоном и мёдом. Очень надеюсь что моя крошечка останется со мной.
Кто болел после переноса, какой был итог? Чем ещё можно облегчить состояние? Особенно кашель беспокоит, все напрягается, когда кашель нападает