Девочки привет!
вчера на 8 дпп тест был чистый. Сегодня ни чего не предвещало беды, живот не болел, настроение отличное в отличии от вчерашнего. Съездила на маникюр, стала выходить чувствую что-то полило с меня, да так обильно! До этого тоже каждый день были прозрачные выделения. Зашла в туалет, а у меня так же прозрачные плюсом светло коричневые пятна, не много но есть.
сегодня 9 дпп и 1 дц по графику, то есть первый день М по идее
Начиталась счастливых и чудесных историй об отрицательных тестах и положительных результатах, надежду не хочу терять. Хгч только 12.05 сдавать. Сейчас праздники срочный анализ ни кто мне не сделает. Только послезавтра.
Врач на сотовый не отвечает((
Хочу спросить ваших советов. Что делать? Что порекомендуете?