Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 11 неделя Иркутск

Первое УЗИ

Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Лёгкой беременности))

0
10.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Анна , спасибо😁

0
10.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю Вас! Легкой беременности ❤️

0
10.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Марина , спасибо😍

0
10.05.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Лёгкой беременности!💐

0
10.05.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо😀 единственное постоянно хочу спать и работать сил вообще нет💤💤💤

0
10.05.2023
23дпп УЗИ, увидела своих крошек❤️ Шевеление уменьшились

Похожие записи