Войти
жду девочку, 10 неделя Комсомольск-на-Амуре

Первое УЗИ!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! У нас с вами одинаковый срок получается :) когда у вас пдр? 7.09? 

У меня была зб в сентябре.  Когда была на узи 6 января еще даже эмбриона не увидели, поэтому переживаю. Услышу сердечко и тоже полегчает ...

0
12.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за поздравления! У меня ПДР 05.09. Это если считать от ПДПМ. Хотя думаю срок может быть откорректирован при последующем УЗИ. ЗБ у меня была пять лет назад. Поэтому, спустя эти годы, я решила, что если мне суждено стать мамой, то это случится не смотря не на что! И верю только в лучшее, отгоняя от себя плохие мысли. И хотя все еще самое важное впереди, мне все-равно легче от того, что увидела бьющееся сердечко. Желаю и вам только положительных эмоций! И верю, что у вас все будет хорошо. И тоже в скором времени увидите свою кроху и послушаете сердечко!

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! :)

0
14.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня тоже пдр 05.09)) год назад подруга шла теми же тропами) с безмерным счастьем! У нас все будет заМЕЧТАтельно!

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю вас! Иначе как заМЕЧТАтельно и быть не может!
0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Отдельный респект за такой позитивный настрой! Тоже хочу сходить на узи и все волнительно т.к. был В, и на ББ еще не указывала Б. Вам уже отчетливо дали сердечко послушать? 

Все у нас будет хорошо, по-другому быть не может! уже любим наших малышей, готовы быть связаны с ними крепко-крепко и провести с ними все 9 месяцев!


0
15.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! Я не слушала сердечко, я его только наблюдала-как оно бьется! Но мне и этого хватило. Ведь главное, что там есть жизнь  . Всё у нас у всех будет хорошо!
0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю Вас!!! Это же замечательная новость! Я сама 9 января испытала это счастье на себе!!! Во много с Вами согласна, главное не переживать, не нервничать, побольше позитивных мыслей и все будет хорошо!)))
0
13.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! Полностью с Вами согласна!

0
15.01.2014
планирую беременность Ивантеевка

Поздравляю !! Это прекрасно, такое счастье!!

0
13.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!

0
11.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!

0
11.01.2014
Первое посещение врача Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре.

Похожие записи